Любовь

Сегодня на улице подошел незнакомый парень стал на одно колено и подарил цветы. Я в шоке. Разве такое может быть?

OC
Oxana Costin
10 743
Может!! ! Мы просто отвыкли от знаков внимания. Ну что сказать-поздравляю Вас-не всем и не всегда такое выпадает. Радуйтесь и наслаждайтесь!!!
Станислав Антоненко
Станислав Антоненко
23 635
Лучший ответ
Быть-то может, но с парнем что-то не так
Ольга Стафеева
Ольга Стафеева
91 856
Это пикаперы на работе в поле. Не обращайте внимания ))
Аня Ковальчук
Аня Ковальчук
89 423
Такого не может быть, - это все ваши фантазии
ну как видите - может!) )
поздравляю!
и.... немножко завидую)))))))))
Ирина Зотова
Ирина Зотова
43 005
мож ты краски надышалась?
ЗЫ или он, например
Павел Пахомов
Павел Пахомов
33 373
У парня психоз. Наверное, девушка от ворот поворот сделала, вот он с психу первой встречной цветы и подарил, да ещё с таким жестом. И я даже вижу продолжение сцены, как он уходит широкими быстрыми шагами, сжав от боли зубы.
Андрей Тарасов
Андрей Тарасов
31 537
Естественно может, просто мы, женшины, отвыкли от этого.
В шоке от того, - ЧТО ВАМ ПРОСТО ТАК ПОДАРИЛИ ЦВЕТЫ? ! ))) Или в шоке, - ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКИЕ ПАРНИ?!)) ) Воспринимайте, ЭТО как добрую шутку Судьбы!)) ) Не слушайте скептиков и злопыхателей! Отчасти они просто завидуют вам!)) ) Улыбнитесь на слова романтиков и... не более! Жить в мире иллюзий - опасно!)) ) ЭТО была просто добрая шутка Судьбы)) ) Ваша СЛУЧАЙНАЯ площадь миллиона роз)))
причём тут с парнем что то не так) просто ему захотелось удивить вас) вам же было приятно держу пари что и ему тоже было приятно!) ) Может он просто романтик)
Сакен Азанов
Сакен Азанов
1 180
А может быть вы красавица) Выложите фото, а то так и не понять)
а почему бы и нет? Парни разные бывают ))
Развязался шнурок на ботинке, в руках этот веник, тут ты такая идёшь, он тебе - подержи, пожалуйста, и т. д. Что ж вполне правдоподобно.
точно девушка другая бортанула! а цветам то зачем пропадать! я так тоже делал

Похожие вопросы