Любовь
Отличается ли влюбленность зрелого человека от влюбленности юнца?
Не думаю, когда приходит любовь, человек в любом возрасте бросается в неё как в омут с головой.
Юнный человек "подпускает " чувство с легкостью, но тяжело расстается и крышу срывает
Зрелый же наблюдает легко и усмехается ,
Влюбленность зрелого человека характеризуется более взвешенными поступками. И зрелый человек вряд ли полюбит так же сильно, как юнец-с возрастом гормоны уже не так сильно действуют на организм.
у юнца сердце лишь у зрелого участвует (зачастую) ещё и трезвость ума
Юнец искренен и любит вне зависимости от обстоятельств.
Зрелый-там уже хоть бурли-хрен докопаешься.
В молодости не хватает секса, а в зрелости - любви))) ) Юнным человеком движет страсть и желание обладать! Что не гарантирует длительных серьезных отношений)) ) И не всегда срасть и желание приводят к наслаждению у пратнера! От того, что я получаю удвовльствие, еще не следует, что удовльствие получаетет и вы)) ) Зрелый человек видит не только плюсы, но и минусы другого. Он осознает себя, пратнера и перспективы)) ) при хорошем сексуальном опыте в юности, зрелый человек доставляет наслаждение партнеру и получает его сам)) ) Примерано такая формула зрелости: Я ДОВЕДУ ТЕБЯ ДО СУМАШЕСТВИЯ, ЧТОБЫ ПОТОМ ЗАХЛЕБНУТЬСЯ ТВОЕЙ СТРАСТЬЮ)) ) И формула юнца: Я ПЕРЕПОЛНЕН ЖЕЛАНИЕМ, - ДАЙ МНЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ!)))
Я думаю что да... в подрастковом возрасте это всё воспринимается ярче.. хотя и во взрослом возрасте бывает и так