Любовь

если я хочу серьезных отношений обязателен ли секс?

Для мужчины обязателен, другое дело, что не нужно ложиться в постель на первом свидании, это как говорится когда захочется тогда и сможется, а вот если совсем никогда незахочется, то это любовными отношениями между мужчиной и женщиной и назвать-то нельзя, значит этот мужчина вам совсем не нужен, если только так приятное вреприпровождение и не более того.
Людмила Мальцева
Лучший ответ
Смотря с кем хочешь
Обязателен!
Но только серьезный секс!
Ольга Калетова
ну это само собой
надо хотеть серьёзных денежных отношений с богатым стариком
Kostea Miron
ну он будет, само собой всё получится)
Olya Kostyukevich
не совсем но он нужен для того чтоб держать на поводу
А вам серьёзно скучно без него не будет?
Галина Галина
нет... .
это приятное и важное дополение, но все же и без него можно
ды нет. если ты не хочешь зачем
Кан Арина
Если ты не хочешь, то и не будет, тот кто тебя будет торопить, тебя не достоин! ! Моя подруга так потеряла девственность, он так красиво ухаживал, знал что девственница, она говорила что ни-ни, он потихоньку туда пальчики просунет-сюда и начинал давить, что ничего не будет, так немного, побалуемся, честно говоря под давление она сломалась, правда на все это 2 года ушло, он говорил как любит, планы строили, свадьбу собирались играть, а на самом деле он кайф по ходу получал, попользовался, шлюхой обозвал и расстались они, правда она его бросила.
так что если не хотите, не уверены, то лучше сказать НЕТ!
нет, но без него тоже небойтись)))