Любовь

Вот скажите, где настоящая любовь. Все мужики как одно

Мария
Мужчинам любовь не нужна. Когда вы это наконец поймёте, вы перестанете терять свое время на поиск того, чего не существует. А значит ваша жизнь обретёт реальные формы, воздушные замки будут разрушены, вместо них вы сможете построить реальный дом, где мужчина будет символом вашей защиты, но не потому что он вас любит, а потому что вы ему подчинились, а значит он возьмёт вас в свою стаю.

Природа даёт ориентир, мужчины ему следуют.
Александр Анисимков
Лучший ответ
Это Вы, бабьё все одинаковые!! ! Вам только богатого бизнесмена на ломбарджини подавай, а с простым парнем и общаться не будете!!!
УГ?) ) бываааает) )
А настоящая любовь в тебе. . это любовь к детям. . это любовь к родителям. . все остальное дешевый суррогат который однажды сдуется.
Ольга Евсеева
Делом займись, может полегчает:
кто бы говорил. все бабы ищут бабки и постоянно галдят про любовь. это наверно что бы всё было на халяву.
Polina Polinaporkgras1973
Любовь это то что не дает небу нам на голову упасть то что движет солнцем и ветром и водой и к людям это не имеет никакого отношения главное чтоб человеки наконец научились уважать эту любовь не мешать ей быть на земле, а то может все плохо кончиться.
Вы правильно подметили мужчины иные чем женщины мы как инопланетяне должны общаться дозированно и каждый иметь свою территорию для жизни и самосовершенствования на востоке каждый имеет в доме свою половину на которой занимается ему одному известными делами главное чтоб дом стоял и дети здоровы были.. .
Нам искусственно внушили про какую то любовь между мужчиной и женщиной и главное что женщина должна страдать от этого, а когда ж она рожать здоровых детей будет, если все время в страданиях, как она научит этих мальчиков и девочек радоваться, чтоб потом не было стыдно перед невестами и женихами, которых желательно чтоб они не заставляли страдать.
Не любить надо, а радоваться этому учат все пророки мира...
Придется нажраться!)
ЛЮБОВЬ - СОСТОЯНИЕ ДУШИ)) ) А души, как известно, у всех разные! И понимание ЛЮБВИ - тооже разное)) ) Поэтому и ЛЮБОВЬ - разная!)) ) Горькая! Счастливая! Неразделенная!)) ) Оопределись со своим пониманием и встречаясь подумай, - то согласишься с пониманием любви пратнера? Сможешь вдвоем сотворить общую ЛЮБОВЬ?!)) ) И последнее)) ) Мужчины всегда были более прагматичны и менее чувственны)) ) Мужчина, который смог в этой жизни состояться (или хочет) , всегда лидер! Хозяин!)) ) Тебе кто нужен? ! ))) Нежизнеспособный чмо? Самец? Плакающий слюнтяй? ! Мужчина-хозяин?)) ) А что можешь дать ты? ! И кем готова быть ты?!)) ) ЛЮБОВЬ - тяжелый труд сотворения НАС из тебя и меня)))
в твоем сердце
То же самое можно про женщин сказать!
Неизвестно !
Мужчины сейчас сильно диградируют.... вымирают и нормальных все меньше! Так зачем любить когда можно позволять чтобы любили тебя!