Любовь
Не знаю, что и думать! (((
МЧ ушел с головой в работу, много всяких проблем в связи с кризисом и т.д. наши всречи стали реже впрочем как и секс, не в нем дело конечно. Но на ум сразу приходит, что у него кто-то появился, гоню эти мысли, но всё равно они появляются. Уже извелась вся. ((( Он у меня вообще скрытный по натуре, вот и приходится самой додумывать что-то плохое. ((( Как быть с этими мыслями? ((( А может и впрямь кто-то появился, а я всё на руботу пеняю? (((((( Помгите отогнать всё это ((
те надо с ним поговорить и поделиться со своими мыслями, вместе все решите, заодно и узнаешь правду из его уст
проверь это и сомнения уйдут
лучший вариант поговорить о своих страхах с ним! по его реакции ты сама уже все поймешь! удачи!! ! =)
это, да тяжелая ситуация. . попробуй проявить интерес к его делам, намерениям разного рода.. . если захочет расскажет, если нет, то жди, что будет.. . это думаю самая адекватное поведение будет!
кризис коснулся отношений) ) парень просто хочет заработать много много денег, и купить тебе подарок!!!!
Женщина всегда чувствует появление другой! Сердце и душа мысли гонят и списывают на обстоятельство! А на самом деле разум то прав!!!
Мысль - материальна (М. Монтень)
Поэтому думайте только положительно!! ! (А проблем сейчас действительно хвататает)))
Может стоит с ним просто поговорить? И пусть он сам развеет все твои сомнения. . Если говорить откровенно то я сделала именно так. . И мне объяснили что сейчас бизнес терпит серьезные убытки и работы как и проблем сало больше. . Думаю надо просто потерпеть. . Не грусти)
Видишь ты же сама знаешь всявязи с чем он уходт в работу. , не переживай у всех так.... и опять же я считаю что нужно сесть и поговорить расскажи все что у тебя на уме, он поймет и развеит все твои страхи сомнения, а вот насиловать свой мозг негативными мыслями категорически запрещаю.... ПОГОВОРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Я в такой же ситуации. Нужно терпеть. Покажи ему на деле, что ты для него опора в трудностях, поддерживай его, доказывай свою любовь, не требуй от него сверх того, что он может сейчас. Доверяй ему!!!