Любовь

не знаю что и думать

муж изменяет,дома постоянно скандлы....говорю давай расстанемся не хочет и знаю на 100%процентов с семьи не уйдет..у нас есть ребенок 1годик ...что с этим делать.?
T=
Tamilla =)=)
Зачем эти нервы ...все спокойно, не надо ничего никому объяснять и требовать . Изменяющий муж - перспектива не интересна, жить в недоверии и скандалах, ставим цель например - новая семья и идем к ней спокойно и уверено, подбирай новую кандидатуру -заводи отношения, кандидатура должна быть искренне любящая тебя и малыша, переезжай и разводись - не надо ничего объяснять или отчитываться - всегда делай то, что считаешь нужным и не распространяйся об этом. Оно ( извините ) не должно ничего знать - просто ставь перед фактом, ты всегда хозяйка своей жизни, главный противник сейчас у тебя -привычка жить с ним, откажись от нее и все станет на свои рельсы. Ты создашь новую семью где тебя и ребенка будут любить и заботится, вопрос ...на хрена тебе этот моральный урод ?
Настенька **
Лучший ответ
измените в ответ
хм.. . если дома постоянные скандалы, что зачем семья то? вас что неустраивает конкретно? вы это точно для себя распишите и ему предъявите. . а потом вместе подумайте. что можно исправить а что нет. и уже потом решайте.
для начала надо точно знать, что ты хочешь. только некаких " как раньше" раньше вобще всегда только раньше бывает.. . возврата к этому нет. так что - новая задача исходя из современных реалий.
† Kami Howaitofai †
вот КОЗЛИНА

большинство мужчин изменяют ( по той или иной причине )

но только муж который любит и уважает жену - не доставит боль

она просто не узнает об этом
Botir Katta
ребенка воспитывать с мужем разводиться принудительно жизнь на этом не заканчивается просто становится другой
Татьяна ***
Не разговаривайте с ним, не кормите, не стирайте. Уйдёт, когда станет невыносимо.
Либо терпеть, либо разводиться. Это на характер...
Жека
Поступай так как знаешь, а развести могут и без его согласия .
Не устраиваете в сексе. Чаще, инициативней и разнообразней. Так-то просто может он не хочет изменять, просто выхода нет.
вам могу пожелать только терпения! к сожалению его не изменить. так что у вас 2 варианта, развод или жить так дальше.
Че так грустно но та