Любовь

Свидетели -еговы ето секта или нет что мне делать. Супруга ходит с промытыми мозгами, ей нравятся их идеи. Что делать??

На что давят в личности чеговека, чтобы он вступил в секту? - на признании его значимости для них (общества) - если человек не нашел допустим признания в семейной или профессиональной жизни, то его легко подловить на чувстве братства - если она приняла их идеи, то она будет одной из них. К тому же, для укрепления "Веры" жрецы всячески будут отдалять свою паству от нормального окружения (говоря что-то вроде: они тебя не понимают, не ценят) .
Тут надо как можно чаще общаться в нормальном круге знакомых, хотя если таковые отсутствуют/либо раздражают - тут уже сложнее. Можно вывезти надолго и подальше (в отпуск) всей семьей.
Хотя без поддержки семьи специалистом, все это сложно и можно вполне заразиться или психически и материально терять на шантаже.
Желаю вам успехов в борьбе за жену!
Паша Брылов
Лучший ответ
сектанты!!!!
Seymur Rzayev
насчёт пилюлей я согласна! ! побыстрее оттуда ее вытаскивайте!!!! иначе 15-20% зарплаты даже потом будет отдавать бедным африканцам на постройку пент- хаоса на карибах
Конечно секта! Если есть возможность обратитесь к психологу. Сами думаю не справитесь.
Найдите в инете отзывы о этой секте!! ! и дайте ей почитать, хоть сомнения может закрадутся!! ! вытаскивайте пока не поздно!!!
Baiush Taalaibekov
Срочно вытаскивать оттуда. Вплоть до того, чтобы закрывать в квартире (главное чтобы через окно не вышла) . Это секта в чистом виде. Скоро вещи из дома туда уйдут. Без психолога будет сложно. Вряд ли Вы что-то сможете объяснить ей сами - промывают там мозги по полной программе. Печально.. но факт
Евгений Ершов
дай ей прочитать евангелие в натуральном издании, у этих уродов библия переделанная, да и вот ещё дела церкви должны совподать с делами христа, исцеление и т. д. короче православие тоже говно и сам прочитай новый завет и бей её еёже оружием, та есть всё и про отношение мужа к жене и наоборот и дети и семья
а какие у них идеи!! ! жить согласно христианским ценностям!! ! вопрос - кто определяет секта это или нет!
Элиф Саидов
Нужно ознакомиться с их учением на предмет выявления дыр.
Затем при случае показывать ей, где эти дыры (избегая лобового удара по догмам) .
Эту стратегию подкрепить эмоциональной поддержкой.
Умар Джалолов
Полностью согласна с Rich Хлыстов
=D
=Dun9I^^