присмотрись к нему, общайся, попытайся сама в нём разобраться.
действительно ли ""нужно разобраться в себе"" было причиной его ухода, или это просто повод походить свободным? радуйся молодости и любви, не усложняйся... Мир так разнообразен и светл, если его не теснить в рамки. Удачи и Любви тебе!
Любовь
Что означает когда мужчина пишет,что хочет общаться в дальнейшем?
Значит ему не хватает общения с Вами и вам выбирать как вы будете встречаться решайте сами.
не хочет он больше ничего....
что так возможно будет и в дальнейшем однако
вот Вы его и спросите, на какой-такой основе он собирается с Вами общаться...
Делать тому мужчине просто нечего.
наверное развиваться будут отношения))
выбирает между остальными кандидатками..
Вернуться хочет..
Он еще сам не знает-как ему общаться, но со временем разберется.
неважно, что он там хочет) ты в себе разберись - ХОЧЕШЬ ЛИ ТЫ ЭТОГО) а уж потом решай нужно ли тебе такое продолжение) а на него не ориентируйся - подумай о себе! ) кто еще, кроме тебя это сделает- не он же!
Готовит запасной аэродром...
Найди другого мужчину. А этот пусть сам с собой ведёт беседу.
Ну значит действительно хочет общаться) Ведь не обязательно быть в близких отношениях, можно оставаться просто друзьями)
мужчина НЕ ХОЧЕТ общаться с девушкой КАК ДРУЗЬЯ, если он был до этого больше чем другом . Почему он совершил этот шаг не знаю, может хотел что - то доказать, может ошибся, но сейчас написав это, он понял что право решения в твоих руках .
прикосновенье нервных рук,
ее груди полукaсaнье,
улыбки бледный полукруг,
полузaбытое дыхaнье,
полузaмеченный кивок,
полузaметное объятье,
полусплетенье вaтных ног,
полурaсстегнутое плaтье,
вес телa нa одной руке,
другого телa жaр упругий,
пятно румянцa по щеке,
освободившиеся руки,
иссиня-черные зрaчки,
нa миг зaстывшее мгновенье,
нетерпеливые тычки,
неторопливое движенье
вперед, нa месте и нaзaд,
нa шее бисеринки потa,
полузнaкомый aромaт
имбирно-мускуснaя нотa,
под горло слaдкaя слюнa
полутонa и полутени
полузaтекшaя спинa,
полусведенные колени,
по телу спaзм во всю длину
и возле ухa слaбый голос:
А Вaм сходить через одну?
День. Улицa. Чaс пик. Автобус.
ее груди полукaсaнье,
улыбки бледный полукруг,
полузaбытое дыхaнье,
полузaмеченный кивок,
полузaметное объятье,
полусплетенье вaтных ног,
полурaсстегнутое плaтье,
вес телa нa одной руке,
другого телa жaр упругий,
пятно румянцa по щеке,
освободившиеся руки,
иссиня-черные зрaчки,
нa миг зaстывшее мгновенье,
нетерпеливые тычки,
неторопливое движенье
вперед, нa месте и нaзaд,
нa шее бисеринки потa,
полузнaкомый aромaт
имбирно-мускуснaя нотa,
под горло слaдкaя слюнa
полутонa и полутени
полузaтекшaя спинa,
полусведенные колени,
по телу спaзм во всю длину
и возле ухa слaбый голос:
А Вaм сходить через одну?
День. Улицa. Чaс пик. Автобус.
не заморачивайся.. . прожила без него 2 недели и дальше проживешь
делай, как ты хочшь
Ты подошел и попросил у меня номер телефона? - я дала его. Ты хотел чтобы я стала твоей девушкой? - Я стала ей! Захотел расстаться? — Расстались.. . Хочешь помириться? ! — Все, дорогой, твои три желания исполнились, свободен!
да пошли ты его куда подальше и регулировку держи в своих руках ты же ЖЕНЩИНА!!!
Если тебе это надо общайся, ты-то сама чего хочешь?
То и значит. Общаться хочет.
Мужики - народ конкретный. Если мужик говорит "Да", то это и означает "Да", а если говорит "Нет", то это означает именно "Нет"!
...А не так, как у вас, мадамов - все наоборот.
Поэтому, если мужик говорит, что хочет общаться с тобой в дальнейшем, то и означает это буквально - во-первых, "хочет", во-вторых, "общаться", ну и в-третьих, именно "с тобой". Ну и так далее. Нету здесь никаких двусмысленностей. Все буквально!
У меня есть знакомая - так один козёл третий год её вот так водит за нос. Когда соскучится - трахает напропалую, подарки дарит. Надоела - выбросил. Соскучился - снова позвал.
Не обращай на него внимания, не замечай его, плюнь на него. Ты у себя одна! Не надо с ним нянчиться. Живи полной жизнью, займись интересным делом, работой, спортом - и ты найдешь друзей. Удачи!
А спросить у него самого вам не судьба? ? От первого лица, по-моему, гораздо точнее узнать, чем у посторонних, не знающих вас лиц.
Взял тайм-аут, передохнул, и снова в бой.
еще с другой не определился бросай его
не надо только рисовать себе картинку "я в свадебном платье", все довольно скоро выяснится, что он под этим имел в виду.
Хочет помириться
значит-вычеркивай его телефон
Первый оратор прав
хочет иметь отношения с тобой в дальнейшем
так общайся-нехуй выебываться перед мужиком
правильно Ксюша сказала что хватит строить элюзии
Отправь ему смску - Позвоню когда сочту нужным, тогда все и сама поймешь.
спроси его .если в отношениях то знай будешь игрушкой, если в дружбе то действуй
и что у нас женщин за привычка - вечно и во всем ищем подтекст... что сказал то и значит .не парьтесь
не думайте про нас много плохого)
просто общаться и иногда спать
Это значит что он любит другую, а с тобой он хочет остатся друзьями потомучто ты хороший чел.
то и значит, что хочет дальше общаться. но не надо иллюзий строить сразу про любовь до гроба, семью, свадьбу, четверых детей и тд
Тра____ть тебя хочет)
Сложно сказать!
Так и понимать, что хочет общаться. .
А как еще это можно понимать?
Просто общаться. наверно это и значит, либо он скромничает.
Если бы было "общаться, как раньше", то уже бы явно не только общаться.
Спроси его, что он понимает под "в дальнейшем" - в неопределённом будущем, или на всю оставшуюся жизнь?
секаса хочет