Любовь
Внутри... Посоветуйте пожалуйста
Здравствуйте. Хотела спросить вашего мнения. Вот у меня на выходных будет 3 месяца с любимым. Я придумала ему много сюрпризов, хочу из свеч выложить сердце, потом в записной книжке написать 100 причин почему я люблю его, на стене расклеить стикеры что он значит в моей жизни... вот... все это я могу сделать - но проблема в том что я очень боюсь его реакци.и.. .точнее что она может быть негативной. Боюсь что он просто подумает что я сошла с ума и не оценить всего этого....подскажите стоит ли все это делать, рискнуть??? или все же не надо? Заранее всем огромное спасибо!
не бойся и сделай задуманное нужно рисковать! любой нормальный парень будет в восторге, так что жги!
Ужас какой-то, не делай этого. Ухаживать - дело мужчины, а не женщины. Не меняйся с ним местами.
Если есть идея и есть возможность ее воплотить, то я только "За"! Еще бы хорошо после всех этих милых штучек устроить ужин. Пусть покушает.
Я бы не рисковала. Излишняя женская активность пугает мужчин. Хотелось бы, чтобы всё перечисленное они делали для женщин, а не наоборот. Кто кого завоёвывает и покоряет?
Мадина Калышбаева
точно!!!!
Я б не стала ничего этого делать.
Ты сама то для кого это собираешься делать? Ведь, как я поняла для него. Почему он должен подумать, что ты не в себе. За эти три месяца, что вы вместе уже можно было бы понять, как он отреагирует. Делай что считаешь нужным. Если романтик поймет...
Думаю нет, не стоит ) Да и дата -не дата ещё.
Можешь просто напомннить ему о том, что у вас сегодня праздник, обнять, поцеловать и поздравить.
Мадина Калышбаева
согласна с вами!
конечно рискни!! ! Хорошие планы.. . если он не оценит и не поймёт то он идиот и тебе не нуЖен! Но уверена всё оценит по достоинству, ведь муЖчины не всегда бывают бесчувственными.
Это бабские сопли какие-то - стикеры и прочая хрень. Поебитесь просто целый день.
Не надо, эмоции конечно переполняют, но все же не стоит.