Не надо её определять !
Ею надо жить !!!
Когда она придет, ты обязательно поймешь !!!
Любовь
Что такое любовь? И как ее определить?
Что же такое любовь?
Любовь -это не страсть, любовь - это не эмоция. Любовь - это очень глубокое понимание того, что кто-то завершает тебя.
Кто-то делает тебя замкнутым кругом. Присутствие другого увеличивает твое присутствие. Любовь дает тебе свободу быть собой;
это не чувство собственности.
Поэтому наблюдай - никогда не считай секс любовью, иначе ты будешь обманут.
Будь бдителен и когда ты начнеш чувствовать с кем-то, что самого его присутствия, чистого присутствия - ничего больше,
ничего больше не нужно; ты ничего больше не просишь, лишь присутствие, лишь то,
что другой есть, - достаточно, чтобы сделать тебя счастливым.. .
Что-то в тебе расцветает, распускается тысяча и один лотос, и тогда ты любишь.
И тогда ты можешь пройти через все трудности, которые создает реальность.
Многие боли, многие тревоги - и ты сможешь пройти через них, и твоя любовь будет цвести больше и больше,
потому что все эти ситуации станут вызовами.
И твоя любловь, преодолевая их, будет становится более и более сильной.
Любовь - это вечность.
Если она есть, тогда она продолжает расти и расти.
Любовь знает начало, но никогда не знает конца.
это не чувство собственности.
Любовь - это вечность.
Когда ночью перестанешь спать....
ещё узнаешшшььььь! :)))