Любовь
Может ли обидеть мужчина, если он любит? Ваши мнения.
А если проблема в том что человек обижается по любому поводу, им же и выдуманному? Склонность обижаться или нет - внутри нас, и это от очень много зависит. Кто-то обижается что не куплено кольцо с бриллиантом, а кто-то за измену - есть ведь разница? Из вопроса трудно понять как именно обидеть может любящий мужчина. Предать - не может, если любящий, а ненароком "наступить на больную мозоль" может каждый
запросто, вот только наврятли нарочно
парадокс. от любимых ожидаем тонкости чувств. их проявления в словах бывают непонятны и обидны
когда б не говорить слова
о чувствах что внутри пылают
быть может быть тогда -
глаза все понимают?
но мало нам и блеска глаз
и теплых рук прикосновенья
так хочеться и снов и слов
и слов как песнопенья
кароче, нам не избежать
в любви и слов и непонятки
а значит с слов и малы взятки
когда б не говорить слова
о чувствах что внутри пылают
быть может быть тогда -
глаза все понимают?
но мало нам и блеска глаз
и теплых рук прикосновенья
так хочеться и снов и слов
и слов как песнопенья
кароче, нам не избежать
в любви и слов и непонятки
а значит с слов и малы взятки
может. случайно.
еще как может! ! чувство собственного Я и достоинства затмят всякую любовь
я хоть и не мужчина, но по себе знаю
я каким то чудом всех постоянно обижаю, а вроде всем желаю только добра...
Может-может.. . только потом будет прощения вымаливать...
Конечно может, что ж на нем и "ездить "можно, если любит?
Легко не со зла!...
Мне человек который 9 лет твердит, что любит меня, что жить без меня не может, обидел так, что мне жить не хотелось. Я ему теперь не верю. Даже как ни страно стала меньше скучать!
может, еще как может и убить любя
Конечно может, особенно когда не подумавши как чё нить скажет, так стоишь и думаешь "То ли долбануть промеж глаз, то ли спокойно объяснить Любимый ты херню сказал"
мне кажется нет... если любят разве причинят боль любимогу человеку