Любовь
не нужны мне "мерседесы","брюлики",элитные курорты надо большое горячее сердце способное любить,милый ты где отзовись?!)
Браво, хоть одна настоящая женщина появилась!)
все вы так говорите. но.... нет, потом не требуете того, что обещали не требовать, вы не выдерживаете любви. если она искренняя и сильная, она повсюду. каждую секунду, что бы вы не делали, где бы вы ни были. ее становиться слишком много. и любой повод для ссоры вы разгружаете любовь, ищите подвохи и все ждете и ждете каких-то глупостей. а они неизбежны, а вы и рады любви все меньше становится. а зачем просили тогда? если она вам не нужна или нужна на время.
это все будет надо )))
коварные женщины )))
коварные женщины )))
Всё так плохо???? Улыбнись, родная!!!
А может где-то совсем рядом, просто вы не замечаете? ;)
Не возможно этого не хотеть, тем более когда есть возможность получить такое. Даже если и найдёте любимого, то позже появится потребность в остальном. А если любимый не может вам это дать, то потом непременно его бросите. В нашем мире столько соблазнов, что мало кто от них откажется, ущемляя своё сердце (совершая преступление самому себе - лишний грех на душу) , и не важно какой человек, особенный, умный или статусный. Только сильные духом знают кого искать и что нужно для счастья.
чтобы тебя до конца дней мотросили а на старость бросили
туточки мы
Похожие вопросы
- Лучше довериться горячему сердцу, чем холодному рассудку ?сколько можно?
- Что такое любовь? И способен любить парень или девушка бескорыстно?
- А вы верите во взаимную любовь??? верите что человек способен любить?
- Почему мужики не способны любить?? ? И к женщине относятся как к роботу с вагиной???
- Ради чего жить на свете, если все мужики предатели и не способны любить???
- мне кажется, что парни не способны любить..
- Стоит ли её вернуть? Когда сердце еще любит, а мозг говорит зачем она тебе не нужна.
- Мужчины способны любить???
- а мужчины способны любить? я думаю только женщины способны на любовь
- Согласны ли с тем, что женщины по природе своей потребители и не способны отдавать и жертвовать? Не способны любит?!!