Любовь

Прожив с парнем полгода, узнала что он женат...хочу чтобы она тоже знала обо мне...

Узнала очень итнересным образом! Прочитала нежное сообщение,которое он забыл удалить(писал он), типа "потерпи еще чуть-чуть, мне тоже тяжело и т.д.., пока не могу приехать". На следующий день позвонила ей и сказал, что у Вашего мужа *имя* на счету закончились деньги, мы тут рядом работаем, он просил, если можете перезвоните и положила трубку. Его ,конечно, застали врасплох...отмазался, наверное...Но с тех пор каждый час, она звонит мне и пишет смс-ки , что яне отвечаю , или про то, ко я такая.С моим мужчиной у меня состоялся серьезный разговор. Я-то всегда думала, что жена бышая....Он сказал,чтоведь сначала у нас все было несерьезно(я сама это пропагандировала) , а потом когда мы сблизились,он зная о том, что я всегда кричу о том, что встречаться с женатыми-это самое последнее дело, и что презираю таких -так и не смог признаться, типа станет ударом. Что сейчас?! Он не спешит бросать семью, по крайней мере мне это не говорит, да и мы с ним вместе, правда скрипя зубами. Мы-любим друг друга(хоть в такой ситуации покажется бредом!)Так вот, я не хочу разбивать семью, но хочу послать "привет" его жене! Чтобы она знала обо мне...Я ведь ни в чем не виновата, я никого не уводила и...его...терять не хочу!!! Как это сделать????
тебе больно? ты не виновата... хочешь больно сделать ей? а она виновата?...
^_ ^
Лучший ответ
А зачем, собственно, вам "слать привет" его жене? Попортить ей кровь? За что, интересно - ведь не она вам эти полгода мозги пудрила? Ускорить его развод? Еще неизвестно, разведется ли он. Вполне возможно, что у него таких историй, как с вами, было уже несколько, жена все простила, и теперь простит, особенно если у них есть дети. Даже если она возмутится и с ним разведется - непонятно, зачем вам сдалось такое чудо природы... Чтобы всю жизнь держать его в ежовых рукавицах и все равно подозревать, что у него на стороне опять "неземная страсть", которая, в свою очередь, будет гореть желанием поставить вас в известность об их отношениях? Такой женской доли не пожелаешь и врагу.. . К тому же неизвестно, насколько миролюбиво его супруга к вам отнесется - дело может и до рукоприкладства дойти (сама справится или тренированных родственников попросит помочь) . Если хотите добрый совет - оставьте хоть ее в покое, не сваливайте с больной головы на здоровую, и разбирайтесь со своим идальго сами. Хотя то, что он вам якобы принадлежит - ваша иллюзия. Он и не ваш, и не ее, он сам по себе кобель, свой собственный..
да и она конечно ни в чём не виновата. Предоставьте выбор ему. И поставьте временные рамки. Будете дурой, если будете всю жизнь ждать и так и не дождётесь. А уж если выберет Вас, то счастья Вам.
Что же вы не посмотрели его паспорт прежде чем жить вместе. А теперь страдаете все втроем. У него наверно и дети есть, так зачем же оставлять их без отца. Ведь на чужом несчастье, счастья не построишь. Раз обманув он и вас также сможет обмануть через какое то время и вы будете страдать еще больше. Но в любом случае выбор делать вам, но спокойной жизни с ним вам не видать.
Что значит напишите, если он козел как его по другому назвать, ну могу написать кабель, так лучше ?
если жена узнает то врядли хорошие отношения остануться
Зачем тебе нужна такая байда? Тебе нужен он? Забирай!! ! Толко как бы потом у тебя также не забрали его. Хочешь выделиться перед его женой? -думаю она и так знает что он бабник. Ну и теперь спрашивается-зачем тебе такой гемор? Пошли ты его нах.... может и не жена она ему, а ещё одна подруга.
Не нужно ей причинять боль, она вероятно и так догадывалась, Но вот как вы не могли понять, что он женат, он каждый выходной, да и ежедневно должен был идти домой? ! Не нужно разбивать семью по той причине, что он вам сознательно лгал, когда действительно любят не бояться и решают, а ему было так удобно, Вы встретите более достойного человека, а с этим попрощайтесь, т. к тест на верность и порядочность он не прошёл, это тяжело, но нужно расстаться ,
Разворачивайтесь и бегите. И считайте это страшным сном, который не должен повториться. Почему? (ведь вы пишете о любви) . Ну, во-первых, обманул ёё - обманет и вас, только люди слабые и неуверенные самоутверждаются таким образом. Во-вторых, она ведь тоже ни в чем не виноваа, как и вы... Это оскорбленное самолюбие (вполне законно, между прочим) толкает к тому, чтобы сделать больно сопернице. А надо ли? Только время все расставит на свои места. Если это любовь, он вернется. Если нет, зачем он вам...
Олег Ступак
Он ее бросит - ждите той же участи через пару лет для себя. Любовь проходит, перерастая в более высокое чувство.. . Не думаю, что такой мужчина способен его познать. Уж извините.
Да не нужно ничего делать, пусть напрягается она. А есл позвонит возми трубку, тебе не нужно боятся. Скажи прямо, что ты его любимая . А если начнет угрожать, скажи что подашь в суд за угрозы ( типа на станции легко пробить когда и кто зовнил, и текст смс) . Чем меньше ты будешь о ней ему напоминать, тем лучше.
тебе наверное не нужно ей сообщать, ведь это будет напрягом в ваших отношениях
Она жена тоесть первая, а ты все равно вторая и ей останешся... не знаю как мужщина на что он запа может на секс с тобой.. . но выход простой.. . мужшина будет метатся между Вами однозначно. . если у него к тнбе было сексуальное влечение.. . Однако смею заметить для него и для вас отношения не сложатся.. . Вам выбирать. . .
Типичный любовный треугольник. Определите для себя, что вам важнее: любовь к нему, собственное счастье, соперничество, месть? Полгода срок небольшой, лучше разорвать отношения, хоть это очень сложно. А сообщить жене? Она это переживёт. Да и простит его. Если вам так названивает, значит за ним такие грешки числились и раньше. Прощала же. Простит быстрее, чем вы думаете. У них вспыхнут заново немного поугасшие чувства (хотя по смс этого не скажешь) , всплеск эмоций, медовые деньки. А вы для них окажетесь презренной злодейкой. На время конечно. Потом он к вам вернётся в той же роли, зачем терять такой лакомый кусочек. И так до тех пор пока кто-нибудь из вас не устанет от таких отношений. Вам это нать?