Любовь это состояние души. Чтобы понять понятие вечной любви необходимо понять разницу вечной души от тела. Т. е. душа это не соединение хим. элементов, а нечто высшее и вечное (ведь умерать мы не желаем) Всё что временно связанно с материей (она вечно временна, не постоянна) .
Что бы вечно любить, нужен объект любви, который так же вечный... тенденция любить безгранична как луч света и всегда расширяется, таковым же должен быть объект нашей любви.. .
Живет любовь в нашем сердце, это наша сущность-служить с любовью... .
Как найти? Вот эта тайна... могу её открыть... как просить будете))
Любовь
Что такое в вашем понимании "Вечная Любовь" ? Кто она такая, где живет и как её найти?
песня вроде такая есть...
это мыльные оперы. нет ее
А нет такой, потому что мы не "вечны"
Вечная любовь это увереность что ты и твой человек будете всегда вместе, даже на том свете.
она приходит сама, когда её не ждешь и кажется что на самом дне
Это ты любишь мужчину любишь в нем все. И потом ты хочешь от него ребенка любишь детей которых родила от него. Ухаживаешь за его детьми и показываешь детям как ты любишь их отца. Даешь пример детям что смотрите дети и любите так как я люблю вашего отца. А потом любишь внуков и им тоже показываешь что я люблю вашего деда и вот так любить надо. А потом умоляешь бога что бы умереть вместе в постели. в обнимку.
Исходя из определения она не относится к категориям земных понятий и искать ее стоит за пределами человечества - потому как здесь ее нет.
Она в Том, Кто все это создал - вот у Него и ищите.
"Я есть любовь" - Он и есть "ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ"