Любовь

будет ли беременность если парень 1 раз кончил?

может быть, а может и не быть. все зависит от матушки природы..
Татьяна Красивая Леди
Лучший ответ
скоро узнаешь)))) некоторым и пол-раза вполне достаточно))))
Вероятно!!!
Денис Алтунин
Смотря какой у вас график и в какой период этого графика это произошло. Нормальная девушка ведет свой график и высчитывает, когда можно общаться близко с парнем без предохранения, а когда нет. Посоветуйтесь со своей близкой знакомой женщиной, которой Вы доверяете, которая старше Вас по возрасту и разбирается в этом. Или имейте на всякий случай в кармане постинор ( но не злоупотребляйте им. Не чаще 2 раза в году) , чтобы не было у вас таких опасений.
Николай В.
Один раз?
Нет, не будет.
Нужен МУЛЬТИОРГАЗМ.

Девушка (полагаю), что же за глупые вопросы Вы задаете.
Iurie Putina
даааааааааааааа!!!!
Илья Сагалаев
Смотря кудааааа))))
Игорь Пяткин
60% -40%. Думаю скорее нет чем да
возможно! посмотри когда месячные должны быть и посчитай!
очень даже можно. Если это произошло в момент овуляции (созревания яйцеклетки) , которая приходится примерно на середину цикла, или до овуляции (так как сперматазоид мужчины до 10 дней может жить в организме женщины поджидая созревание яйцеклетки) , то шансы очень даже велики, а вот в конце цикла залететь почти невозможно. Кроме того если у мужчины до этого долго не было секса, то это значительно увеличивает ваши шансы залететь.
Ещё как можно.
ну девушку так это зависит от вас или от парня . я вот со с воей женой через 3 года как понесло так хоть стреляйся однидевки