Любовь
Почему она такая ДУРНАЯ? Почему ее выбор: нищита и жизнь с нелюбимым?
Ты с села? Ты бедная? Проблемы с деньгами? У тебя слабое здоровье? Нету надлежащего образования и работы? Ты любишь меня, ты странно себя ведешь в моем присутствии, ты целуешь меня и обнимаешь... Мне плевать от куда ты и кто твои родители. Квартира в центре, автомобиль под твою сумочку, цветы по утрам, ужины при свечах, дорог8ие рестораны где никто нас не побеспокоит, Франция, Италия, Рим, Прага... Почему же Она любит и Я решение всех ее проблем, но она выбирает жизнь в бедноте и неизвестно с кем? Пройдет много лет, я о ней уже не буду вспоминать... только тогда она начнет жалеть. Не уже ли так трудно сейчас сделать верный выбор?
всё потому, она сама подсознательно понимает, что НЕДОСТОЙНА ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ и ВАС. Подобное притягивает подобное. Попробуйте с другой, более благодарной девушкой, которая вас полюбит. Поверьте, они найдутся, если хорошо поискать! (Не путать с искательницами поживиться.)
звращенка! не бери в голову!
Не думаю что она будет сожалеть что рассталась с вами...
гы, у вас на стройке несчастные случаи.... ой в смысле, вас еще не использовали?))) будут!!!))) )
есть такая фраза из жизни нищих девочек "в банку с пауками руки не суют, сддс (свои дела делай сама) ", на что обычно отвечают "что, нищие но гордые? "))) вот именно, что вы просто решение проблем, не более, сочувствую вам, но вы поставили себя как покупатель... она приняла правильное решение, оставьте ее в покое
п. с мне она нравится
скорее всего есть какие-то обстоятельства, о которых Вы не упоминаете
Я знаю одну, которая с радостью согласиться) Достаточно пальцем поманить)
Куляш Мурзатаева
мне не нужна другая... мне нужна была Она
Это её выбор.... и не нам о нём судить. Чужая душа-потёмки))
Видно у неё судьба такая, А ты ее отпусти, но если когда нибудь она придет, просто помоги ей в трудную минуту .
Судьба, как карты, нашу жизнь тасует,
Раскладывая странный свой пасьянс.
Она смеется, плачет и балует.
В ее руках огонь и лед - альянс.
Вперед на годы график составляет
Удач, трагедий и случайных встреч.
Про каждого из нас она все знает,
Даруя счастье или кары меч.
Не вольны мы, судьбой распоряжаться,
Извечной тайны нам не разгадать.
Да, глупо с предначертанным сражаться,
Но и преступно ждать и уповать.
Судьба, как карты, нашу жизнь тасует,
Раскладывая странный свой пасьянс.
Она смеется, плачет и балует.
В ее руках огонь и лед - альянс.
Вперед на годы график составляет
Удач, трагедий и случайных встреч.
Про каждого из нас она все знает,
Даруя счастье или кары меч.
Не вольны мы, судьбой распоряжаться,
Извечной тайны нам не разгадать.
Да, глупо с предначертанным сражаться,
Но и преступно ждать и уповать.
с кем она живет от того она знает чего ждать, но от тебя она не знает вот это и пугает её...
Это ее жизнь и осознанный выбор, что поделаешь.
А с чего вы взяли, что она будет жалеть ???
Вы сами ответили на свой вопрос-потому что дурная... И неблагодарная, как вывод из Вашего изложения..
тебе была нужна ОНА.. . знаешь, а может ей нужно было не решение всех её проблем? может быть, ей нужны были эти самые проблемы - с тобой, с работой ну как всегда, а не так, что ты просто поманил пальцем и дал денег. девушки и женщины не так просты.. . а ты как последний подонок говоришь что ТЕБЕ надо, ТЫ мог, и всё ТЫ. не всё можно купить
Куляш Мурзатаева
Я не дам ей пачку денег и не скажу это решение всех твоих проблем... НЕТ... Я согласен быть рядом, поддерживать ее и помогать в трудные моменты.
Долго рассказывать и только сейчас я понимаю как много не знаю о девушках и никогда не пойму ЕЕ.
Я понимаю, что это ее выбор. Вот только, когда я забуду о ней, она начнет вспоминать.
выбери меня
Erbol Kabulov
не созрела еще..опыта не набралась..в страхах живет..бери за руку и веди.. а не ной
Глупенькая она. Но жизнь так повернется, что локти будет кусать. И искать с вами встреч! 100%
Куляш Мурзатаева
Я это понимаю, но она будет кусать локти тогда, когда мне уже будет не до нее... Когда я найду другую и сумею полюбить.
это её выбор