Любовь

Как Вы отреагируете, если кто-то, кого Вы давно неплохо знаете по сети, вдруг признается Вам, что всё время о Вас думает

На вопросительный знак не хватило символов :))
Невозможно предсказать мою реакцию, так как, это будет зависеть от человека, который мне в этом признается, а именно от того, как я отношусь к этому человеку, нравится ли он мне, и если нравится, то насколько.
В общем, мои чувства, либо заиграют новыми красками, обнажив мое сердце, либо сердце останется спокойным, но безусловно будет согретым таким вот неожиданным признанием.
*ольчик* Kолокольчик*
Лучший ответ
Просто объясню, что занята и прошу простить меня.
да как будто в первой ))))
поулыбаюсь - не более того....
Арсений ..
Спокойно отреагирую, сказав при этом, что моё сердце и душа заняты давно другим.
Виктор Кадыров
Я думаю этого не случится. Кто думает (не все время конечно) я и так знаю, кто неплохо относится тоже знаю и кто просто шутит так... тоже знаю.. поэтому посмотрю... кто сказал и как сказал... отсюда и будут выводы.
Башарова Арай
Моргалы себе выколю.. . как же просмотрел...)))
Hикто Никто
Удивлюсь и слегка обрадуюсь.
Nataliy Zhdanova
А ты после запятой пробел не нажимай)))))) )
Поэкономней с символами))))))))))
Скажу спасибо и буду продолжать жить Реальной Жизнью.
Анна Кутепова
Не буду мешать ему в этом.
Юлия Таранда
Смотря кто она!)))))
Js Scorpi
Свобода мысли и дум.. . Пусть думает, это еще ни о чем не говорит....
Подумаю что его взломали, и тот кто это сделал глумится над всеми кто у него в друзьях.
*?
******** ?????????????
Да безразлично мне, кто думает обо мне, а кто нет, это его проблемы, а не мои
Буду рад, что есть чел, которому я не безразличен. Хотя еще вопрос, что именно он думает=)))
было такое ...приятно.... задумаюсь и конечно отвечу честно....
каждому из нас приятно. что мы кем-то любимы
совершенно спокойно к этому отнесусь. что в этом плохого?
Карина Граф
Обрадуюсь конечно))))))))
по сети? ! Меня вапче мало кто интересует, а точнее никто.. . и в реале есть кому думать ;)
положительно .
скорее всего, никак
Farman G
Я удивлюсь конечно,
почему он себя никак не проявил.
присмотрюсь уже под другим углом зрения на этого человека.
и возможно что-то из этого выйдет.
Судя оп количеству ответов на этот незамысловатый, но душевный вопрос - народу не хватает любви конкретно.
Давайте уже признавайтесь в симпатии друг другу, не стесняйтесь дарить хорошее настроение.
Валера Жеголев
"Девушка, у Вас ноги не болят? Нет? Странно, а Вы вчера весь день у меня из головы не выходили... " Меня это развеселит и позабавит)))
нормально отреагирую
Tansholpan Akzhankyzy
2 реакции - разумеется лжёт и мне это польстит.
cr
crank_1_3
думать никто не запрещал... пока...
Олег Дронов
в лучшем случае буду рада.
Margarita Kim
будет приятно, может наши мысли в этом направленни совпадут
Анастасия Nasteenka
отреагирую ровно
Василий Кашков
а может это ваша судьба!!!!
Garik Lichtermann
встретиться наяву, а там видно будет. в сети мы все немного лучше кажемся...
Alex Kvs
Виртуальный роман, по Вишевецкому "Одиночество в сети" почитайте.
Алексей Киякин
тоже подумаю о нем чуть чуть...
вы очень целомудренны раз такое пишете=) Если такое пишут женщине, то у кого-то просто чешится и кто хочет вас развести. Понимаете, нельзя написать я люблю в сети. Я люблю! надо говорить прямо в глаза, а потом сразу делать что-то безумное вроде сразу же страного поцелуя в губы, или чего-нибудь другого страстного и не обычного.
Мой вам совет меньше реагируйте на это. Знайте себе цену, и в конечном итоге отсеится плохое а хорошие останется.
Вова Дюгай
бездельник
он никогда этого не скажет
Елена Паршина
предложу оставить все как есть
нормально отреагирую.
Положительно) ) В любом случае будет приятно, независимо от того, нравится или нет тебе этот человек. А если нравится - то вдвойне приятней ведь!))
Инна Ващенко
с теплом и радостью!
ну явно не негативно!
А)
Анютка )))
Если я до этого не знала, что он думает, значит, не так уж хорошо и знала его
не воспринимаю всерьез
Как же часто мы видим тут того, кого хотим.. . а не того, кто там скрывается на самом деле ( в сети от реальности))
Kamil Babarahimov
Ну и? Пусть приезжает и вот тогда уже признаётся в чем хочет. Кидаться громкими словами по инету дело нехитрое
Галина Хан
Ах, милый Ольчик,
Сей вопрос, так неизучен,
Как мышиный хвост,
Но по секрету Вам открою,
Что думая о Нас и я этого не скрою,
Мы думаем о Вас!!!
если этот человек мне тоже нравится (не оставляет ровнодушной) , то обрадуюсь конечно.
а если нет, то мне както по барабану )
Murtuzali Hesenov
Попытайтесь ответить взаимностью, признание это очень сложный шаг с его стороны)