Любовь
После какого времени вместе можно думать о свадьбе на ваш взгляд?
Для того чтобы понять насколько тебе дорог человек достаточно 8 месяцев, для того чтобы понять можете ли вы ужится нужен один год, а для того чтобы постичь его иногда и всей жизни мало...))) Смотря для чего семья нужна! Если это любовь, то хоть завтра, если дети планируются, то когда будет твердая финбаза... если по другим причинам то может и не стоит!
скажем так - думать о чем угодно и когда угодно ты имеешь полное право! ))
У каждого свои временные ограничения, я сос воим любимым 8 лет и даже не хочу думать о свадьбе
Я думаю года через 2-2,5
У меня это произошло через полгода)
Через полтора года надо думать либо о свадьбе, либо разбегаться в разные стороны.
когда его писька в кололкол постучит
когда я пойму- мой.... время не имеет значения.
Мы с мужем поженились через пол года отношений и нисколько не жалеем! Главное быть уверенным в своем партнере.
Время не имеет значения! Сердце само подскажет!)
после того, как вы оба будете нормально зарабатывать, чтобы содержать семью. надо же еще и на детей рассчитывать. но самое главное, когда вы поймете, что просто созданы друг для друга и готовы быть вместе всегда.
после 5-го ребенка
Я думаю, все зависит от динамики развития отношений. Это может произойти и через 2 месяца, а может и через 5 лет.... Это все сугубо индивидуально!!!!
не меньше года
Тебе твое сердечко должно подсказать, хочешь ли ты за этого человека выйти или нет))) ) Даже если вашим отношениям год, но ты видишь, что это надежный человек, и что вы не разбежитесь сразу после свадьбы, то решайся!;)
когда хорошо узнаете друг друга.. . и все будет устраивать. , но все же раньше чем через 1 год и задумываться не стоит. я со своим 4 года.... и пока не собираюсь замуж
после 2 лет знакомства...