умеющей ухаживать и следить за собой- самое важное в женщине
все хорошенькие и красивые становятся старыми и безобразными
и только ухоженные женщины остаются желанными в любом возрасте.
Любовь
Что важнее быть хорошенькой или красивой? )
хитромудрой лучше всего.
Ни кто не знает что такое красота !!!А быть доброй намного лучше !!!
хорошенькой. красота не всегда приятна.
важнее быть умной, порядочной и скромной!!! !
и уметь ценить тех людей которые испытывают к тебе чувства
Одно от другого не далеко. Оба слова означают внешние данные вызывающие симпатию )
Важно быть собой, не зависеть от мнения толпы, развивать свои данные, а не притягивать себя за уши под веяния моды- и тогда будешь находить именно ценителей твоих данных.
А ценить тех, кто там вспыхнул к тебе чувствами- ты не обязана. Ты вообще не обязана чем-либо расплачиваться с людьми, которые тебе симпатизируют/ухаживают, ты их ты ни о чём не просила, ничего не обещала. Если им кажется, что их "симпатию" должны "отдаривать"- это уже манипуляции какие-то.
умной)))
Важнее, как мне думается, быть уверенной в себе! Быть уверенной, что для Вашего любимого (или вообще, для всего Мира, это даже еще лучше) Вы так же супер красивая и супер притягательная, как и для Вас! А вот если в Вас самой нет этого чувства, тогда не поможет даже если Вы будете самой красивой девушкой в Мире! Все равно будете ощущать себя простушкой и никому не интересной личностью... Удачи и уверенности!
если мозгов нет. ничо не поможет
Хорошенькой
Собой
хорошенькой.
к старости все одинаковые...))))
Хорошенькой
Лучше - умной!!!!
Самое главное ценить любящих Вас людей!! ! А если так, то лучше быть хорошей) ) Будьте добрее
Кити, не будь дурочкой, но будь той кто ты есть на самом деле.