Любовь

Как мне его забыть? Я пытаюсь его забыть но ничего не получается потому, что я его люблю, а он меня нет!(

Не насильно не заставишь все равно, да это больно, да это трудно и не скажу что ты о нем полностью забудешь, проста со временем привыкнишь жить с этим. И время от времени будешь вспоминать о нем. Но я более чем уверен когда ты найдешь своего настоящего принца он покажется тебе обычным)))
Андрей Журавлев
Лучший ответ
Понять что жизнь рулетка. . )) пока общество не умеет делать машу под мишу. . понять что же такое гармоны и как они на нас действуют? ? Вобщем искать другие варианты однажды в интернете
я тоже пытаюсь, хотя не получается. как сказала моя бабуля-не можешь уснуть - старайся не уснуть и тогда точно уснешь. надеюсь поможет
Алёна Старцева
Зачем любить того, кто не ответит.
Не тратьте свои чувства зря.
За этим можно просто не заметить
Любовь, что точно для тебя
Антон Егоров
понимаю.. . очень тяжело в таком состоянии быть.. . у меня скоро год уже, как убиваюсь по нему.. . всё перепробовала.. . а мысли о нём все равно возвращаются ...но если долго не видеться, то постепенно в душе угасает.. . спокойнее смотришь на его фотки, спокойнее реагируешь на него в он-лайне, скайпе.. . наступает период смирения с данной ситуацией, когда уже не злишься, не ревнуешь, не убиваешься, а просто отступаешь...
Lada Lepeskina
Забудь.... переключись на другого.... чаще общайся с парнями.... со временем пройдет.
как понимаю ((((((люди правы все здесь, так нужно наверное
Катюха Undead
постарайся больше общаться с новыми людьми, знакомиться... =)
Это разве возникает какая-то проблема? Если он вас не любим, но ведь рядом находится, или нет?
3 года назад так же мучилась... а теперь смеюсь про то что было.. как я ревела из за того.. кто меня не любил. Когда встретишь свою любовь... то он тебе уже до лампочки будет.