иногда мы настолько сильно привязываемся к своим возлюбленным, что пытаемся удержать их, даже когда мы стали им не нужны. . есть в этом какой-то эгоизм. . мы в данном случае поступаем так, как хочется нам. . не учитывая желаний и эмоций другого человека. .
есть в этом и какая то глупость, иррациональность. . нельзя войти дважды в одну реку, нельзя открыть следующую дверь, пока не закроешь предыдущую. . а мы пытаемся удержать прошлое. . хотя того, за что мы так пытаемся держаться - более не существует в природе. .
жизнь проходит. . и мы теряем дни, месяцы и годы. . пока мы не можем оторваться - под страхом перед чем то новым, а значит неизвестным - от своего прошлого. . уже никого нет рядом, кроме наших иллюзий. . а мы все живем воспоминаниями, исключая возможность новых встреч.
поэтому не тратьте время на тех, кто не стремится провести его с вами) )
Любовь
Если человек пытается вас забыть, вы будете поздравлять его с Новым годом?
А может стоит стоять на ногах, смысл поздравлять того, кому на тя по барабану, ась))))))))))))) ПиПеЦ хи
никогда:))))))))))
если только он меня поздравит, тогда отвечу.
а так - нет, пусть забывает на здоровье =)
Да. СМС
еще чего
Неа, раз пытается, пусть пытается дальше =)))
2010году желаю тебе 12месяцев без болезней, 53недели всего хорошего, 365дней счастья, 8768часов успеха, 525600минут любви, и 315360000секунд приятных моментов. Только попробуй не отослать это новогоднее поздравление своим друзьям! Извини, но я не могу прервать цепочку: ((( этой зимою ты будешь с человеком, которого любишь, сегодня в полночь он поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10лет! Если пошлешь 25друзьям, то через 19минут тебе позвонят. Просто скопируй и отправь всем! )))))))))))
Ни за что!
Зачем себя навязывать!! ! всёравно из этого ничего не выйдет!! ! Больно будет только вам! ! Ну правда, и вашему опоненту может быть неприятно!! ! Хорошего вы врядли добьётесь, скорей негатива!!!!