Любовь

Что вы подразумеваете под словом отдаться полностю любви?

прочла выше стоящий меня ответ.... я не согласна что любить и отдать себя всего это значит стать рабом любви.. . отнюдь нет .. зачем .. любить отдать.... это же всё так просто элементарно дарить человеку любовь ласку нежность... чувствовать человека но не нужно быть подопытной собачкой а иметь на все случаи жизни и своё собственное я.... отдаёмся мы любви, сходим с ума от желаний.... но терять себя ни в коем случае нельзя ведь именно за тебя самого и твой внутренний мир она и полюбила тебя.... а если ты всё это отдашь ей.... она просто уйдёт. . ты станешь ей совсем неинтересен.... люби ...лелей.... но о себе не забывай.... вот так же и нас женщин касается. . чуть только почувствовали что всё супер .. отдались полностью любви. . семье и что.... что остаётся от женщины? только подобие её) единственное с чем я могу согласиться.... это любить так что других женщин и мужчин ну просто не существует на земле.... для него есть она.... а для неё есть он....
Елизавета Тиунова
Лучший ответ
До кончика хвоста!
и телом и душой!!!
M.
Mango ...
Очень сильно страстно любить. думать только онём, не знать с ни запретов...
Константин ;)
Я понимаю так-
полностью отдаватся человеку которого любиш, пытатся зделать всё чего она хочет... Добиватся целей что бы ей угодить, когда наплевать на мнение остальных, когда во всём мире только она одна, когда что бы не говорили, а она всё равно лучше всех!!! !
Делать всё для неё и нежалеть себя!!!!
Когда от избытка чувств не остаются мысли на раздумья!