Любовь
что вы подразумеваете под словом любовь?
вы говорите человеку люблю и что вы этим хотите ему сказать? а может просто услышать в ответ тоже люблю? никогда не задумывались?
"Не живи с тем, с кем можно жить, живи с тем, без кого жить нельзя"
вот эта цитата по-моему оч хорошо описывает слово любовь
" оступишься ТЫ-упаду Я
прыгнешь ТЫ-Я прыгну следом
всегда и везде вместе"- это взаимная любовь
ЛЮБОВЬ-это жить им, дышать им вопреки всему и всем и даже не смотря на то, что ему все равно, это радоваться каждому дню, только потому, что знаешь, что увидишь его улыбку, глаза, услышишь голос, сможешь пройтись с ним под одним небом и дышать тем же воздухом, что и он.
любовь это самое великое и страшное чувство, она дает и забирает жизнь
прыгнешь ТЫ-Я прыгну следом
любовь.. . она для каждого своя, она настолько разная и каждый раз неповторимая, что ей нельзя дать четкого определения.. . любовь - это то, что помогает; это то, что заставляет страдать; это то, что дарит неповторимое и ни с чем несравнимое счастье.. . и часто нельзя сказать что это за счастье, от чего, почему и откуда оно взялось.. . просто хорошо, тепло и радостно на душе и тебе больше ничего не надо и ты абсолютно счастлив.. . просто счастлив.. . от любви ничего не требуешь.. . порой без нее нельзя и она нужна тебе как воздух...
этого не объяснить.... она для всех разная.... и потом любовь это не слово.... а нечто большее....