Любовь
<<<однополая любовь ..почему её не принимает общество??)))>>>
Потому что общество неандертальское !!!
Потому, что это смертный грех.
Причём тут любовь??!!)))
Это противоестественно.
это не любовь а хрень какая то.. любовь может быть только между мужчиной и женщиной
дебилы, бл....
долбить мужыков в задницу это не кошерно
для чего природой созданы мужчина и женщина? для любви и семьи. а какая может быть любовь между однополыми? мне кажется это отклонения либо комплексы, которые приводят к таким отношениям.
это не нормально! разве у такой пары может сложиться семья?? ? а кто у нас будет воспитывать детей?? ? какой пример им будут подавать?? ? как дети потом будут себя вести, если к примеру родители оба мужского рода? у нас тогда будут какие то гибриды, которые будут спать со всему либо ориентироваться на свои предпочтения. да это бред вообще!! ! идиотизм!! ! тогда у нас не будет настоящих мужчин и настоящих женщин! не надо семью превращать в порнографию!!!!
когда к тебе навязчивый гей подкатывает, это уже назойливо, когда просто видешь людей - ничего страшного, так что не все не принимают.. . просто люди часто не могут принять тех кого не понимают.
Общество вообще нечего не принимает то что ему не по нраву. за это потом и часто страдает
a lichno mne bezrazlichno)
потому, что она подвласна тем, кто не такие как все)