Любовь

Почему почти все бабы несут в этот мир только грязь?

Яна Горбунова
вас тоже принесла в этот свет БАБА.... значит вы и вам подобные тоже грязь... самому надо быть чистым, тогда окружающие вас бабы грязнить не будут...
Алекс Ромашов
Лучший ответ
Яна Горбунова Да малоли кто кого принес
Умели бы они любить, то любили бы, но любить они не умеют.
Viktor Martsev
Видимо тебе только такие попадались!
А мужики- фиалки?
Яна Горбунова Ну не все это точно,но многие лучше чем бабы
Макс! Как же сильно тебя обидели.... А с виду-настоящий герой.
да! вот ПОЧЕМУ почти все бабы несут грязь в этом мире?)))))))))) )
им делать не чего вот и таскаються с грязью )))))))))
Говорят, каждый имеет то что заслужил, измените себя, изменятся и окружающие.
Игорь Субботин
Откуда такие познания? если одна обидела это не значит, что все такие. Обратите внимание на себя и все встанет на место.
Yuliya Viktorovna
Яна Горбунова А что значит одна? Я то нормальный ,а вот вы нет!!
Да. А все мужики, включая тех, которые спившиеся бомжи на вокзале, несут только свет.
Яна Горбунова А я еще не говорю про тех кто делал аборты изменял и шлюхи!!
они должны принести её (грязь) определённым мужчинам
Не обобщайте, молодой человек! Я некоторых мужчин тоже не могу назвать правильно из-за того, что им лень пот с себя смыть хотя-бы раз в день, а про поведение даже говорить не хочется.. . и это ещё спорный вопрос кого больше-БАБ или СВИНЕЙ...
Яна Горбунова Бабы и есть животное!!
потому что вы их считаете бабами, а есть еще женщины - хранительницы очага, чистые, светлые и красивые.. . те ради которых творили, совершали героические поступки, становились сами лучше чтобы быть достойными только ее одной...
Алина Беляева
+1 к мнению.