Любовь

Почему теперь за баб перестали давать приданное? Вот нахрен они нужны без приданного?

Зато им блядь подавай парней с квартирами и машинами (( Шлюхи корыстные ((
Роман Романец
Лучший ответ
Анна Лугач да блять, а хули вы тогда живете в квартирах жены?
Максим Аврелий Таких ищите, значит. Что-то мне не надо ни того, ни того, от меня требуют больше. А вообще - такая жизнь у нас.
Анна Лугач если женщина будет иметь все, вы нам нахрен не нужны, вибратор нервы не потрепит, да и удовольствия поболе будет, да и вонь кобелятины хоть не нюхать. Такие слабаки испокон веков даже обезьянам не были нужны
Светлана Важничая Это преимущество. Но ежели любовь-морковь, то сойдёт и совместная аренда.
Также как и муж! Зачем он нужен без квартиры машины и дачи!
Альбина Кужиливская а муж без члена тебе нужен?
я выходила замуж с приданным, квартира также была моя и до сих пор с моей стороны помогают нам "для поддержания штанишек")))
и что? ты думаешь, это кто-то оценил или оценит?))) )
т. ч., не заморачивайся.
всё сами купите, было бы взаимопонимание.
А куды подевалися мужики с имениями. прямо исчезли все...
Правильно Надо брать с приданным) ) ато мало того её берёшь так ещё и самому приданное ей покупать надо будет)..
Дима Шишков
какое нафиг приданое, если кроме дырки вас ничего не интересует
Giorgi Goga
Александр Попов Красивое имя, мое любимое, а так выражаешься, ты меня огорчаешь
Ну а зачем бабе приданное?
Может если бы из девушек выбирал бы так и получил бы приданное.
Но опять же за какие заслуги перед родиной? За то что видете ли у вас есть хуй, но опять же и его заменить можно.

Так что бритва Желет вот ваше приданное =)
Марат Хайдаров
Альбина Кужиливская бритвой Желет можешь выбрить свой лобок
Альбина Кужиливская а вам за какие заслуги все - за дырку , ну простите дырок на земле больше чем хуев
Вот альфонсов развелось )) На все готовенькое лишь бы самому не работать )))
Альбина Кужиливская никогда не был альфонсом и всего добился в жизни самостоятельно , а вот телок-нахлебниц в своей жизни перевстречал столько, что и не сосчитать
теперь приданое окупается выкупом
Еланцева Нонна
Тогда бабы не работали. Хозяйство вели. Теперь вместо приданого работают.
Альбина Кужиливская да толку от ихней работы - даже на шмотки себе не в состоянии заработать
приданное было- пастельное белье, да подушки пуховые и что такую мелочь сам не в состоянии жене купить?
Анна Лугач
Альбина Кужиливская ты с какого сарая сбежала?
А вы граф, барин, чтобы вам досталась девушка с приданым? Вы сначала грамматику выучите, а потом ищите девушку с приданым.
Альбина Кужиливская слушай иди нахуй со своей грамматикой уебище
Приданное подразумевало постельные принадлежности и кухонную утварь. . Вам что не на чем спать и не из чего есть лапшу Доширак? ))))
Альбина Кужиливская ммммм , доширак ))))
НЕ нравится - не бери ))))))))))
Ируська Xd
За мной полцарства и конь...) )
Царевна я ))
Только такой хрен не нужен...
Дима Джалилов
Альбина Кужиливская тракторист нужен?
Дима Джалилов В городе живу... Категорию прав поменять пришлось бы...при условии ,что мозги не пропиты ...и ...он моего поля ягода... )
Дима Джалилов Типа того...))
Я тут подумала... если Вы думаете,что у меня к нему нет требований,типа я без претензий.лишь бы кто ...лишь бы штаны... То нет... С головой, с сердцем, с руками...без пантов...и чтоб глазки на меня,а не в зеркало...))