Любовь
Оказывается КЛЕОПАТРА на самом деле была маленькой, толстой, некрасивой, неряшливой 150 см дамой. Знали???
Когда не можешь доказать, что ТЫ ЛУЧШЕ- можно доказать, что ДРУГИЕ ХУЖЕ...
Наталья Потемкина
Каждый судит сам по себе!
не знала, а откуда такие сведения?? ? ведь изображают её совсем по-другому!
Наталья Потемкина

Не буду навязывать свои источники, по наводкам из вопроса Вы сможете найти независимые от меня ресурсы и убедитесь сами!

К черту подробности! А как рулила!!!
В те времена она была супер-пупер!)))))
Слышала об этом.
А еще она умела быть обольстительной и желанной, причем такой, что внешность оказалась просто неважной.
Наталья Потемкина
черная тантра существовала со времен диких племен!
Глаза у неё были очень красивые. Многих мужчин свела с ума)
в общем-то ничего удивительно с учетом того, что в Египте кровосмешение было нормой.. . а в результате этого зачастую рождались дети с серьезными отклонениями.. .
Но у Клеопатры был один плюс, который мог затмить все недостатки - она была правителем одного из самых могущественных и богатых государств мира.. . ради такого "тепленького местечка" многим мужикам было плевать на все (даже если бы у нее были одна грудь из двух и одно полупопие из двух, да и те дефектные).. .
Кстати, правители других стран также зачастую не могли похвастаться неописуемой красой, однако возле них всегда вились толпы "воздыхателей", которые действовали по принципу "ничего личного, а только собственная выгода"...
Да, но она умела править мужчина, знала хорошо психологию.
а ты только что с ней общалось?
*прошу прощения, ни по нику, ни по аве пол определить не удалось
Клеопатра была самой известной и самой дорогой проституткой на свете. Не думаю, что люди бы платили такую цену некрасивой женщине. Скорее она была красоткой (ну, по тем временам) .
А неряшливая - к принцессе в принципе не может относиться
Наталья Потемкина
это все мифы такие же как и несуществовавшаяся Римская империя, Золотая Орда, рыцарь Артур,...Даю Вам возможность поискать сведенья о Клеопатре по наводкам из вопроса!
Вот что значит правильная реклама
а ты типа такая прямо красавица красоты неземной да?
Наталья Потемкина
Нет, потому что я парень!
а вы знали, что ее полное имя - клеопатра анатольевна медведева?
Клеопатра была очень женственной и именно этим завлекала мужчину
именно по этой причине - все кто имел с ней секс на утро были убиты может она и в постели была не фонтан?
Вопрос о красоте Клеопатры - спорный.. . Нет некрасивых женщин, есть женщины, которые не ценят то, что подарила им природа. Да и по легенде очаровывала она мужчин лишь одним своим взглядом... Но вот её кожа.. . Египетская царица любила своё тело и принимала ванну из свежего молока ослиц.. . с некоторыми добавками.. . даже путешествуя, брала с собой небольшое стадо.. . Больше всего ей нравилось, когда от нее пахло молоком и мёдом.. .
Наталья Потемкина
Если нету природной красоты - вход идет косметика.
Наталья Потемкина
Ой ой ой а ты у нас можно подумать королева красоты. На себя посмотри. Да ты ей просто завидуешь. Потому что она красивая а ты нет
Суть же не во внешности, а в харизме Клеопатры. Кстати, сексуальность женщины ведь тоже не в красоте внешней скрыта, а в пропорциях тела и грациозности движений!))
Наталья Потемкина
секс - для продолжения рода.