Любовь

Ты мог бы просто дружить с геем? Пойти на рыбалку, поиграть в шахматы, поплавать в море или ты даже руки не подашь?

очень даже дружу я их просто люблю))) никакая лучшая подруга не скажет, что тебе эта вещь или запах не подходит.. . а вот друг- гей всегда скажет правду !!13 лет общения с геями ещё не доказали обратного)))
А=
А.л.ё.н.к.а. =))
Лучший ответ
Могу конечно.... у меня есть очень хороший друг гей.... у него хороший бизнес и вообще люблю с ним пооткровенничать.
Серый Монах
Я вот не думаю что это позор, это всё-таки болезнь, генетический сбой, может быть эволюция играет с нашей ориентацией и через несколько тысячелетий мы все будем такими... А размножаться и сейчас уже умеем безконтактно.
Конечно могу! И дружу!! ! И парней в свое время вместе ходили цеплять, и спорили, кто больше мужского внимания привлечет)) ) Давай дружить? )

Ну тогда пиши в асю 415628413 или в контакте свои данные скажи.. . Правда, я и там и там буду только сегодня после обеда
Инна Першина
гомики Г, овно, а женщины всё-таки лучше, хотя ещё те заразы.
Не подам! Мужчина - Воин, Защитник, Кормилец - ну не как ёбарь себе подобных !!!Презираю - ПОЗОР Мужского рода !
Сабина Агапова
можно подумать гей захочет со мной дружить....
У меня есть знакомый гей. Отношусь к нему совершенно нормально) )
Терпеть не могу тех, кто громко заявляет всем о своей нетрадиционной ориентации и требует его уважать. Эдакие борцы на площадях) )
Зоофилов тоже много, но никто же не бегает по площади с криками: "Люблю своего гуся, уважайте меня, я тоже человек"
Ориентация-это дело сугубо личное, и никак не может повлиять на отношение к человеку) ) Го*на и среди гетеро хватает) )
В общем, я за, лишь бы парней не отбивали)))))
А че им геев мало?
Нехрен им со мной дружить))
А у меня очень много знакомых геев, и с некоторыми я уже дружу около 20 лет.