Любовь
Ужасно стыдно...
Ужасно стыдно,что друг который служит в армии, больше не поддерживает со мной общение,у нас это взаимно. Я его любила,и когда мы переписывались я ему рассказала,какие мне сны снятся,снится,что я его искала ходила,еще что с армии встретила,дура! Зачем написала? Просто я была очень искренна доверяла ему как себе,а он,а он даже не ответил на это письмо больше. Меня игнорит сидит вк часто,а меня для него нет. И мы не переписывались так больше, через две недели он вернется,и привезет эти письма,не дай Бог его сестренка,которая меня терпеть не может увидит их и засмеет меня. И он меня наверно засмеял,скажет дура размечталась. Вообщем что делать незнаю. Глупо наверно было бы написать не привози мои письма домой. Поэтому молчу.не дай Бог их кто нибудь увидет. Хотя очень охота так написать,стоит ли?
Да. Правильно говорят - вкаждом правиле есть исключение. Ты одно из них Обычно девушки парней не дожидаются. А в остальном - чего тебе стыдиться? Откровенных писем? Это же наоборот классно! На искренность и открвение мало кто способен! Пусть луче он стыдится, если вынесет вашу переписку на обсуждение. Станет просто ублюдком. Любовь - её заслужить нужно! Так что не гони, и ни о чем не переживай! Все будет хорошо. Пошли все в жопу!
не пиши ничего больше.
в любви признаваться не стыдно.... только идиоты будут над этим ржать.
держи нос к верху!
все будет хорошо
держи нос к верху!
все будет хорошо
стыдно это когда в пьяном виде ругаешься матом . стыдно это когда одеваешься как прост ...стыдно это когда воруешь . А у тебя нормальная жизнь . Бывает что люди совпадают а бывает что и нет . И что стыдного в том что тебе нравился парень . Это нормально .
Да пиши, ты ничего не потеряешь, а даже наоборот приобретешь: бесценный опыт .
Действительно, не стыдись любви. Любовь - это прекрасно, это прежде всего твой внутренний опыт, путь к твоей зрелости. Потому, сколько бы она не принесла страданий, не отворачивайся, не стыдись. Будет трудно, но страдания пройдут, останется опыт. Снаружи надо поменять поведение на более независимое - просто радуйся жизни, без него она тоже есть, самое главное - ему показать, что не очень-то и хотелось. А внутри люби. Никогда не закрывайся от любви. Это самый ценный дар жизни.
а у тебя не могла возникнуть мысль о том, что он мог не получить твоё письмо??.. сейчас, что почта, что армия это бардак (((..ну а если же получил и не ответил, может он просто испугался? ((сейчас солдат с армии мало кто из девушек ждёт, год для них это потерянное время (((вот парни и озлобляются сами и тем у кого есть такая" ждушечка" такого наговорят, что у них порою крыша едит (((поэтому просто дождись его! ! время все расставит на свои места.... и никогда не стыдись своих чувств! нельзя любви стыдится, или потом всю жизнь будешь жалеть, что не сделала этого (((