Любовь

Существуют разные лекарства от любви, но нет ни одного надежного???

Marat Mustafin
ИХ нет... .
ВРЕМЯ лечит.
Сергей Клюев
нет ВООБЩЕ ни одного!!!! потому что любовь - не болезнь....
Елена Глеб
Лекарств не бывает, все зависит от вашей силы воли. Способны ли вы легко забыть ..хотя это очень трудно. . память жестокая вещь. . она еще долго будет вам напоминать о любви. .
Просто будьте мужественны и пройдите через это испытание достойно.
Жизнь продолжается, может и снова повезет..
как то нет, есть.... вскрытие мозга)
ЕСТЬ!! Без любви жить можно если не знать ЧТо это такое))
Ольга Петрова
Нету.... Можно притупить боль.... И всё....
время!
Lyazzat Akim
нету денег самое надёжное)))
Наталья Попова
Любовь лечить не нужно, она сама - лекарство. Лекарство нужно тем, кто не умеет любить или убивает любовь в себе.
а зачем от нее лечиться
От любви лекарства нет.
время
Роман Новиков
Любовь должна быть чистой, а не безумной. Тогда и лекарства не понадобятся.
В каждом случае лекарство индивидуально!
есть - когда объект любви сдался.
Татьяна Брыль
Любовь не лечат она сама себя излечивает.
монастырь это надежно)))))))
самое надёжное лекарство - встретить другую любовь
Ардак Каиров
конечно!!!
Алексей С
Хотите, чтобы мужчина перестал вас любить и обращать на вас внимание? - Выйдите за него замуж!
Марат Марат
Ольга Гросс Что уже испытано?
Да это ваше сердце.
Zuriko Nadareishvili
Зачем лечиться от любви? Человек приходит в этот мир, чтобы научиться любить, любовь делает нас чище, заставляет совершенствовать душу и тело. И это тем ближе к истине, чем более несчастна любовь, ведь более всего человек очищается через страдания. Помните "Гранатовый браслет" Куприна?
свобода
Потому что каждый находит свое лекарство
лекарства от любви не существует.. . единственный лекарь - это время.. . а хотя, еще.. . клин клином вышибают...
Твой Бой
офигенное увлечение спортом например:))
Елена Хохлова
есть - эгоизм!
Юрий .
Есть. Не любить!
Артем Садыков
почему есть и это время, время лечит
Есть, знаю на личном опыте.... ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ВСЁ!
Михаил Трусов
Лучше лекарство- полюбить другого.
А разве нужно лечиться от любви, ведь человек в основном и живет во имя любви!!!!
Лучшее лекарство- не звони, не пиши, не встречайся.
ну во первых если быстро то это смерть, если нет то это время, ведь оно лечит ...
Лариса Попова
Вот блин - я вроде и дохтор, а про лекарство от любви - не знаю! просвятите!! ! )))
Нина Кучумова
Любвоь это не болезнь, от неё не нужны лекарства, наоборот, она нужна для жизни!!!
Ольга Уздяева
Единственное лекарство от любви это время
а зачем отнеё лечиться? это же самое приятное чувстно из немногих.... нужно просто отдаться ей...
А они и не нужны.. . любовь - прекрасна, она побеждает в борьбе со многим.
Самое надежное лекарство - это полная перемена жизни.
Новое место жительства, Новая работа, новые развлечения, новые друзья, новый кавалер!!!
чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей!
Ирина Орехова
"Лекарство от любви" - само по себе звучит странно. Тут ведь не нога и не рука болит. Как же можно это "недомогание" стопроцентно вылечить? Только Время лучший доктор, но медленный и не для всех опять же.
И правда, существют ли? Любовь не умирает с человеком... и не зависит от времени..)
а разве любовь это болезнь?!
а зачем отлюбви лечиться! ведь без нее не возможно!!
Ольга М
единственное лекарсто если серьёзно-это время
нужно подождат и так сказать перегорит
Как говорят клин клином вышыбает. . так что заводи себе новую любовь!!!!
mehonzev2012
Да потому что все лекарства-подделка....