Любовь

Существует ли лекарство от любви?

Есть-это разум и анализ, с помощью этого можно вытеснить любого человека из души и сердца, но нужен навык, тренировка, но зато помогает на 100%,проверенно опытным путём: -))))))))))))))
Юлия Ресная
Лучший ответ
Есть - цинизм, по отношению ко всем.. . Но бывает внезапно перестаёт действовать - причём ВНЕЗАПНО.. . Отчего бы вдруг?
конешшшшшш, включи мозг, живи им и всё ок)
David Oboladze
А зачем от любви лечиться? Если она не настоящая - то сама пройдёт, а если настоящая - то и новая не поможет.
Татьяна Попова
От настоящей любви - не существует (от неё вообще лечится не надо, на сама всё лечит) . А от влюблённости отлично помогает близость.
опыт
Саша Царёв
Est' i ochen' horoshee - novaja ljubov' i kak mozhno bystree, proverennyj sposob!
Uspehov vo vsem!
я думаю, что такого лекарства не должно быть. любовь необходима. без нее нет смысла жить.
Другой человек, которого тоже можно любить. И при переходе первоначальное чувство остывает.
сметь)
Нет... помоему не существует! Если только новая любовь)))
безумие лечат безумием
Естественно новая любовь и новые отношения помогут быстро остыть к старым привычным отношениям, но после того как новые станут привычными! способ 100% помогает но пока нет никого подходящего на серьёзные отношения - это кажется нереальным!
лекарства точно нету)) но знаешь зачем тебе от любви лекарство ведь любовь прекрассна, ты наслаждайся ею! а если у тебя какая то проблема, с любимым человеком и ты из за этого хочешь лекарство то просто найди другого! любви нету, это просто прывычка и как бы сказать наша фантазия ...у нас только чувства есть а чувство можно и изменить поверь!
время