Любовь

Какое бывает лекарство от любви

Andrei Shilenko
Любовь - это временное умопомрачение. Болезнь тяжёлая, иногда с фатальным исходом. К сожалению, в институте Сербского пилюль, пока, не изобрели.
Лия Савлюк
Лучший ответ
Есть лекарство. Это яд....
Li Si Cin
ЛЮБОВЬ СЛЕПА, ЛЮБОВЬ ГЛУХА, ЛЮБОВЬ СТРОЙНА КАК БАЛЕРИНА
ЛЮБОВЬ ХРОНИЧЕСКИ РАНИМА, ЛЮБОВЬ КЛИНИЧЕСКИ БОЛЬНА
ТУПА КАК БОЛЬ ПРИ РЕВМАТИЗМЕ, ГЛУПА КАК СТАРАЯ ОВЦА
МНЕ НАДОЕЛИ АФОРИЗМЫ, МЕНЯ ДОСТАЛА СУЕТА
И ЧИСТОТА ДУШИ НАИВНОЙ, ДОЖДЁМ ПРЛЬЁТСЯ ИЗ ВЕДРА
И С НЕБА ПАДАЯ ЗВЕЗДА, КАК СНЕГ ФЕВРАЛЬСКИЙ НА ЛАДОНИ
И Я ТОБОЮ СНОВО БОЛЕН, И АЛКОГОЛЕМ ПЕРЕПОЛНЕН
ДАВНО МНЕ В КАЩЕНКО ПОРА…
ПОРА, ПОРА, СТУЧАТ КОЛЁСА И В ДАЛЬ УНОСЯТ ПОЕЗДА
А КТО-ТО ВПАРИВ ПАРОВОЗА, КРИЧИТ… ХОРОШАЯ ТРАВА
И ЗАБИВАЯ КОСЯКИ, И ЗАКОЛАЧИВАЯ СТРОЧКИ
НЕ СОБЛЮДАЯ ЗАПЯТЫХ, НАД И РАСТАВИТЬ ХОЧЕТ ТОЧКИ,
А КТО-ТО КАТИТ СНОВО БОЧКИ, И ХЛЕБНЫЙ МЯКИШЬ ГОЛУБЯМ
СТАРУШКИ У ПОДЬЕЗДА КРОШАТ, И УКРАШАЮТ ТУТ И ТАМ
БАЛКОНОВ СТИРАНЫЕ ШМОТКИ, ЛЮБОВЬ-ПРИСТРАСТИЕ К ВЕЩАМ…
ЛЮБОВЬ ДЕРЖАЛ В РУКАХ КАК ПТИЦУ, И В НЕБО СНОВО ОТПУСКАЛ
И ЧУДА ЖДАЛ… И ВНОВЬ МОЛИЛСЯ, ВНОВЬ НАХОДИЛ И ВНОВЬ ТЕРЯЛ
И ПАДАЛ В ГРЯЗНУЮ КАНАВУ, БЫЛ ПЬЯН, А КТО-ТО ДОСТАВАЛ
И ПОДНИМАЛ… И ЯТАЩИЛСЯ… ТУДА, КУДА-ТО, ГДЕ-ТО ТАМ…
МАДАМ, ЦЕЛУЯ ВАШИ РУКИ НЁС АХИНЕЮ НЕ В ПОПАД
О ТОМ ЧТО ВРОДЕ НЕВЕЗУЧИЙ, МОЛ ОДИНОК, И ВСЁ МЕЧТАЛ
И СТРОИЛ ЗАМКИ В ПОДНЕБЕСЬЕ, И ВОЗВОДИЛ СЕБЕ ДВОРЦЫ
И СНОВО В ГРЯЗНУЮ КАНАВУ Я ПАДАЛ С ЭТОЙ ВЫСОТЫ
УВЫ, УВЫ ЛЮБОВЬ КАК ПТИЦА, А В КЛЕТКЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ МЕЧТЫ ,,,ААА,,,, ваапще,,,, -ПРИИИСЛУШАЙТЕС к сваему сердцу,,, Его-ниии обманешь! ! )))))))))
Даша Соотс
...клин-клином..
Ольга Михина
Либо другая любовь либо пуля в висок.
Саша Котова
ровно через два года после расставания она сама пройдёт (если ты конечно на самом деле этого хочешь)
Dmitriy Muhanov
Только другая любовь.
топор....
lyubov` eto ne bolezn`.