Любовь

Есть ли лекарство от любви?

Лучше лекарство от любви это время!
Клин клином!
Уйти полностью в работу и стараться не думать о любви!
А таблеток или пилюль или укола еще не придумали!
Антон Манюхин
Лучший ответ
Работа:)))
ненависть...
Есть ли лекарство от любви? Любовь - это болезнь. А все полезни от нервов, одна от головы или головки засунутой без костюма ОЗК в зараженнное отверстие. Приходит больной к терапевту. Тот его встретил, послушал и дал баночку для анализа мочи. Пациент принес баночку с мочей. Доктор взял посмотрел, чуток глотнул и говорит: Цвет отличный, плохих привкусов нет. Вы здоровы. Больной как же доктор яяяяяяяяяяяяяяяяя не поняллллл. В этот момент пока больной говорил доктор плеснул ему мочу в лицо. И ответил - А вот нервишки у Вас не в порядке. Вам к нервопатологу показаться надо. У нас в Кащенко палата №6 всегда открыта. Наполеон вас ждет.
Angelina Bilan
нет и не будет!
как же ты жить будешь если себя любить не будешь?
а родственники, друзья....
Радоваться надо, а не искать лекарство!
Естественно Время... (отвлечься надо)
Жанат Макенов
подобное подобным
1. время! (стараться отвлечься чем угодно: работа, новое увлечение, хобби... )
2.другая любовь (другой парень в твоём случае...)
Jazira Siyabekova
Есть! И называется "НОВАЯ ЛЮБОВЬ"
карвалол, и новая любовь
Ernest Coklan
...кто его создаст -получит Нобелевскую премию...
Любовью нужно наслаждаться а не лечить, ведь это же прекрастное чувство...
Есть!! ! обсудиди со свое лучшей подругой или мамой!! ! Всё грамотно взвесь и может пока ты думаешь кто нибудь и появится на горизонте!!!
Время!! ! это самое лучшее лекарство! ! Еще расстояние...
У каждого человека любовь одна и на всю жизнь. Ей надо радоваться.