Любовь
Дайте консультацию, плиз...
Есть девушка, нравится мне. Познакомились недавно. Вот только в отношениях проблема. То заявляет что у нее парень и у них любовь чуть ли не до гроба, он красивый, богатый и все такое... Ладно,не расстроился, почти забил на нее, даже номер удалил. А тут встретились опять недавно, разговорились, практически сама дала мне свой номер. Звоню, но она всегда занята. Встречаемся - общаемся нормально ( но не больше). Но стоит попытаться пригласить ее куда-нибудь, говорит: "Не грузи меня", "Я занята" - и все такое. (Правда, она много работает, это я точно знаю) Я ей говорю, ну мол, если что-то не так - давай забудем и все. Она говорит - нет! Ну ухаживать пробывал. Она почти не пьет и вообще не курит. От шумных компаний отклоняется. Я там шоколад, конфеты и все такое, смотрит так сказать с благодарностью, и все! Ну даже просто пройтись со мной времени у нее нет! Думаю, проверяет все еще или просто уже разводит что ли? Вот никак не пойму. И бросил бы давно, но что-то есть в ней такое, что и сам объяснить не могу. Тянет к ней и все... Дурацкое положение какое-то!Вот типа и что делать то?Раньше общался с девушками... "попроще" так сказать, таких проблемм не было! А тут на тебе!Что посоветуете?
наглая больно найди себе другую не загоняйся, и нам не парь мозг, ну по крайней мере мне)
Это не твоей прослойки воспитания девушка.
1. Сам ответ " красивого богатого" то что работает тут цель или денег или бизнес или квартиру купить ---и вообще значит цели ваши врозь, взгляд на любовь и на остальное - врозь
2. Или она вообще не видит в тебе того на кого можно переключиться
3. Она через чур хорошо воспитана в области морали и не допускает мысли гульнуть и все
4. Ей хватает ухожеров, что она привыкла так холодно со всеми по привычке
5.Может она как лошадка рабочая устает и не до личной жизни. и один расчет в голове деньги деньги ...
Может ты не будешь ждать .а форсируешь события и начнешь уже сближение с ней или с другой и сразу поймешь кто перед тобой, и как дальше тебе быть.
Как многие сейчас скажут что клин клином вышибают, не стоит этого делать. Только себе еще хуже сделаешь. А вот набраться терпения и пока сделать паузу можно . а главное терпение и время все сама поставит точки над и и без тебя уже..
Перестань бегать за ней. Когда захочет встретиться/поговорить поговори серьёзно с ней, нахрена ты ей нужен.. . на смски и звонки лучше не отвечать, бред это всё затягивающий развязку. Объясни ей что ты уже не подросток и тебе нужны не просто отношения а их развитие...
Валиловщик прав не парься!
сочувствую тебе... у меня точно такая же ситуация... не навязывай ей свой общение, встречи и. т. д. постарайся забыть её я понимаю это тяжело но всё таки попробуй... и лучше ищи новые отношения с другими девушками не заморачивайся на ней, в конце концов она поймет кого потеряла... а тот с кем у неё отношения просто ради толстого кошелька и всё нет там у них ни какой любви... (что имеем не храним а потерявши плачим...) -так она это поймет только тогда когда она тебе совсем не нужна будет!! ! желаю удачи!!!!
гордая она.. . проблем мнооооого будет...
Сколько уже ты её добиваешься то???? так и не написал. Я бы подговорил подругу что всё теперь встречаюсь с другой и посмотрел бы на её реакцию.
да думаю просто развод, если б нужен был давно с тобой была))) ) а так кто от конфеток и цветочков откажитьси)) )
лично я с кем то общаюси ток еси он мне нравитьси или что то надо)) ) а эт сразу понятно, нравилси б она так бы не делала))))
Думаю она держит тебя про запас а сама встречается по полной с другим, советую сделать также.
Мы женщины, любим когда за нами, можно сказать, бегают, выпрашивают!!! И начинаем ценить только, когда понимаем... что теряем.... Так может просто попробуй немного отдалиться... не обращать внимание.... ведь она уже привыкла к тебе... и ей будет не хватать такого внимания.... а там всё и решится.... Удачи тебе!!!!
мм я думаю, она просто флиртует (играет) с тобой. вроде как прогнать жалко - лишним твоё внимание не будет, а быть с тобой не очень по каким-то причинам хочет. Что делать? Затуманься, остынь по отношению к ней на какое-то время - сама названивать будет - вот посмотришь) ) Да и по сторонам лучше смотри, может твоё внимание кому-то более важно