Любовь
нравится парень, он не решительный, хочу дать ему мой номер сегодня, набраться наглости и дать ном. подбодрите плиз)
Смотри не будь через чур навязчивой Можешь спугнуть добычу
так кто из вас нерешительный? ? я так понял что это тебе не хватает решительности чтоб дать ему )
Оле оле оле оле, Танюша, давай ОЛе оле Танюша смелее вперёд
Уряяяяяяяяяяяяя!!!! Вперёд!!!!
на теннисе, девушка, играющая на соседней площадке, написала свой номер телефона на мяче и естественным образом закинула ко мне, чтобы потом я его вернул, т. е. мяч
Правильно, а то можно так до старости боятся, только вот решится ли он позвонить? но бороться надо.
может лучше не надо...)) ) может это не нерешительность, а просто нежелание)) )
без обид!))
А чего то кого в том, чтобы сделать шаг первой я этого не понимаю- это что стыдно? Главное быть красивой. P.S. надеюсь подбодрил.. . :/
дай номер и позови в квартиру там весы наглости сместятся на его сторону ну ты поняла о чем я
Иди, и ничего не бойся. Жизнь одна, и трать ее на то что ты хочешь...
Не сиди сложа руки, пока сама ничего делать не будешь, ничего не добьёшься!!! Нравится-действуй
А ты ему нравишься?
Если уж он такой нерешительный, то конечно, сделай первый шаг навстречу. Может быть, тебе получится сделать его более уверенным: 3
Видимо, сейчас все в твоих руках: 3
Не переживай)) ) Наглость - второе счастье)) )
Удачи тебе: 3
Видимо, сейчас все в твоих руках: 3
Удачи тебе: 3