Любовь

Девченки, вам нравятся драки из-за вас? ) Зачем крутите любовь с пятью сразу ?)))))))

потому что вас так много хорошеньких )))
Наталия Руденская
Лучший ответ
Мне драки не нравятся в принципе. Драку из-за себя я никогда не спровоцирую, а если она будет затеваться, сделаю все, чтобы предотвратить. Кстати, не всегда в подобных драках виновны девушки. Бывают мужчины такие задиристые петухи, что там никакие разумные аргументы не действуют. А одновременная любовь с пятью - это Ваша фантазия. Какой надо быть Жар-птицей, чтобы в условиях дифицита мужчин суметь очаровать одновременно такое количество поклонников?
Oleg King
Нет драки не к чему ,,,найдите свою любимую ,,,единственную ,,,Удачи,,,,
не все женшины одинаковы, не надо всех одной мерой мерить, может по себе судишь
если бы один справлялся с обязанностями в пять раз чаще, то он был бы единственный! так что думайте, мужчины... думайте...
Marina Mickevich
драки - глупо, а что касается того, что вы называете крутить с 5 сразу, то дело в том, что вы ошибаетесь... мы просто может любим общаться с другими тоже, любить одного мужчину, это же не значит абсолютно не общаться с другими....
Может, вы не тех девушек выбираете?... Вообще, с пятью сразу и еще драки провоцировать - это все от комплексов, как ни парадоксально, из-за чувства неполноценности: "Ах, хочу нравиться и тому и этому, и еще вот этому, и всем сразу и еще подеритесь из-за меня, такая вот я вся роковая ")))