Любовь
Сегодня ко мне приедет парень... Чем его удивить?;)
Третьим размером.
Игонин Александр
))) К щастью с этим проблем нет))) У меня чуть больше чем 3)))
кто его знает? ?
ты любишь? летаешь?
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .
знаешь, что можешь упасть –
но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
ты любишь? летаешь?
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
знаешь, что можешь упасть –
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
А я бы удивила своего мужчину знакомством его со своими друзьями. Пусть увидит как мы умеем интересно отдыхать с песнями под гитару, с чтением стихов, с танцами, где я бы обязательно станцевала свой любимый восточный танец. . Я уверена, он бы равнодушным от этого танца не остался. Ну а дальше зависит только от вас.
смотайся из дома
камасутрой
Попробуй приготовить что-то вкусненькое, домашнее...
Интеллектом) например спросить где продаётся славянский шкаф ))
Игонин Александр
Он у меня любит все эти языческие древнеславянские атрибуты скажу ведь припрет по настоящему)))
сама бы съездила не парилась. ах да там же у вас романтика, тогда другое дело. а то не у всех вас как у нас.
только.... улыбкой
как чем? глубоким миньетом!!
Скажи, что придет еще твоя подруга и замутите втроем. Вот он удивится-то! =)
Позвонил ты открываешь, в правой руке стакан водки, влевой хвост селедки в зубах подол!
Смотря для чего приедет:
Для секса - устрой ему шоу со стриптизом.
Для разговора за ужином (чашечкой чая) - будь милой, весёлой, подшучивай над ним и у него останется приятное воспоминание
или тёплую постель