Любовь

Сегодня ко мне приедет парень... Чем его удивить?;)

Третьим размером.
Альбина Арбуханова
Лучший ответ
Игонин Александр ))) К щастью с этим проблем нет))) У меня чуть больше чем 3)))
кто его знает? ?

ты любишь? летаешь?

ЗАПОМНИ ИСТИНУ :

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .

знаешь, что можешь упасть –

но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !

И это правильно, так и должно быть!! !

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
А я бы удивила своего мужчину знакомством его со своими друзьями. Пусть увидит как мы умеем интересно отдыхать с песнями под гитару, с чтением стихов, с танцами, где я бы обязательно станцевала свой любимый восточный танец. . Я уверена, он бы равнодушным от этого танца не остался. Ну а дальше зависит только от вас.
смотайся из дома
камасутрой
Попробуй приготовить что-то вкусненькое, домашнее...
Интеллектом) например спросить где продаётся славянский шкаф ))
Куандык Салжан
Игонин Александр Он у меня любит все эти языческие древнеславянские атрибуты скажу ведь припрет по настоящему)))
сама бы съездила не парилась. ах да там же у вас романтика, тогда другое дело. а то не у всех вас как у нас.
Андрей Барков
только.... улыбкой
как чем? глубоким миньетом!!
Diana Karimova
Скажи, что придет еще твоя подруга и замутите втроем. Вот он удивится-то! =)
**
****** *.*.*.*
Позвонил ты открываешь, в правой руке стакан водки, влевой хвост селедки в зубах подол!
Смотря для чего приедет:
Для секса - устрой ему шоу со стриптизом.
Для разговора за ужином (чашечкой чая) - будь милой, весёлой, подшучивай над ним и у него останется приятное воспоминание
или тёплую постель