Любовь
Почему так тяжело когда вас любят а вы нет?чувствуешь какую то тяжесть.. от чего это?
Потому что такая любовь становиться бременем для вас и не приносит счастья. Возможно совесть может мучить, что ничего не хочешь с этим человеком, а все равно с ним живешь или продолжаешь встречаться.
Не знаю и не понимаю. Меня ни разу не любили. И не полюбят никогда.
Я бы очень хотел.. . чтобы твоя жизнь сложилась именно так, как ты этого хочешь. И чтобы другой стал для тебя истинным подарком, чтобы его сердце смогло согреть тебя больше, чем моё, если такое бывает. Пусть так будет. И знаешь, если бы я заранее знал... что будет именно так, как случилось, если бы я знал... что сейчас будет так больно, я бы ничего не изменил.... ни единой секунды. Я не пожалею ни об одном мгновении, я буду всегда благодарен судьбе, что встретил именно тебя.
совесть мучает, потому что он становится чемоданом без ручки, и нести тяжело, и оставить жалко...
Просто почему то кажется что ты чем то виновен перед этим человеком. но когда наоборот ты любишь а тебя нет кажется что этому человеку легко и свободно.
Это тянет то, что не нравится вашему возлюбленному!
ну возможно не хочеться причинять боль человеку, у которого сильные чувства, может потому что ты и сама примерно понимаешь, что это за чувство)