Любовь
Объясните поведение мужчины.
ВСТРЕЧАЛИСЬ ГОД ,РЕШИЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ РАСПИСАТЬСЯ И РОДИТЬ ДЕТЕЙ,ВДРУГ ЕГО БЫВШАЯ ЖЕНА ПОЯВИЛАСЬ НА ГОРИЗОНТЕ ОНА ГОВОРИТ ЧТО ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ (ХОТЯ С ДРУГИМ ЖИЛА ОНА) ОН РЕШИЛ ПРИНЯТЬ ЕЁ,РЕБЁНКУ У НИХ ГОДИК,Я ОТОШЛА В СТОРОНУ,НЕ ВЫШЛО У НИХ НЕЧЕГО ,НЕ ВЕРНУЛАСЬ К НЕМУ БЫВШАЯ ЕГО,И ОН ОПЯТЬ МНЕ ГОВОРИТ ЛЮБЛЮ,НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ Я ОСОЗНАЛ ЧТО ТОЛЬКО ТЫ НУЖНА,ПРОСТИ,А КАК МОЖНО ПРОСТИТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО И КАК ЖИТЬ С НИМ ДУМАЯ ЧТО ОНА ОПЯТЬ ПОЯВИТСЯ И ОН К НЕЙ ПЕРЕМЕТНЁТСЯ.ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ ЕМУ?
он уже раз предал Вас. не стоит. и Вы тоже не игрушка йо-йо дёргать туда-сюда.
не верь
::::
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
::::
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Мужчина слаб характером. Верить ему нельзя, а управлять им легко. Если Вам это нужно.
Нет.
верить ему или нет - это ваш выбор лишь, дело нечистое с вашим мол. челом творится, снова и снова будет он предавать
Однозначно НЕТ!
блин, не люблю таких мужчин. может он, конечно, из лучших побуждений, например, из-за ребенка хотел к бывшей вернуться, но если он любит тебя, то вероятность, что он бы ушел из-за ребенка, очень маленькая. тут что-то другое, явно. может он настолько слаб, что поддается влиянию бывшей женщины?
в любом случае, присмотрись к нему, если он действительно слаб, то лучше его оставить
если один раз решился на предательство, значит сможет решиться еще раз
Даааа.... ты для него как запасной аэродром (хреновая ситуация
Если Вы молодая, лучше его оставить. Ведь уже возник у Вас этот вопрос, а потом этот червячок может превратиться в удава...