Любовь
это нормальное ПОВЕДЕНИЕ МУЖЧИНЫ?
вопрос больше к девушкам.а то парни сразу скажут,что сопли распустила :) вот ни с того ни с сего ваш МЧ становится холоднее ,чем обычно. может не сказать,что любит. даже несколько дней не говорит..мало нежных слов. потом все вернется,обратно,да? это нормально для мужчины быть таким немного безразличным,хотя до этого просто пел о любви (мы не ссорились и не ругались( просто я хочу понять это норма или стоит переживать.просто потерпеть и он снова стане таким как был? у вас-то как?
Посмотри, что будет дальше. Может, просто устал.
Это норма.
ну и как "кокс"?
текст из песни гр. Многоточие: "В жизни так бывает.... "
В жизни так бывает... А... Е... Yo!Yo!
Зачем я помню те дни когда с тобой мы окунались в море солнечной любви?
Тогда мы чувствами не игрались! Это было как в сказке.
Вся жизнь перед глазами, казалось,
была заполнена сбывшимися мечтами!
А ты сидела рядом, меня гладила рукою,
И тихо говорила: "Я всегда буду с тобою! "
И тебе почему-то я верил, хотя знал что все проходит!
Но влюбленные глаза, не видят того, что происходит!
Обманутые счастьем, боятся его потерять!
Что в тряске на дне перестают его ощущать!
Не спорю, я сидел один на краешке надежды,
С мечтами о том, что может будет всё как прежде!
Но ужасающая реальность мою остудила кровь!
И, казалось, навеки я забыл,
Что такое любовь! Что значит любовь!
В жизни так бывает,
Что любовь приходит вновь!
Только, пламя догорает,
И не льется в венах кровь!
Да, так бывает! Любовь умирает!
Но вроде бы манит опять! Манит!
И непонятно, куда же ушло все тепло!
Холод в глазах, ветер в словах.. .
Страх перед болью старых потерь!
Обыкновенной любви захлопнуты двери!
Теперь, когда в сердце нет больше огня,
Теряется смысл каждого дня!
Брошен озноб от лжИЖвых ветров,
Сменяющих доверие к цветку нежных слов!
И голос, вроде бы, и милый и родной,
Почему нет любви?! . Ответ простой:
В жизни так бывает,
что любовь приходит вновь!
Только, пламя догорает,
И не льётся в венах кровь!
В жизни так бывает... А... Е... Yo!Yo!
Вся жизнь перед глазами, казалось,
была заполнена сбывшимися мечтами!
А ты сидела рядом, меня гладила рукою,
И, казалось, навеки я забыл,
Что такое любовь! Что значит любовь!
В жизни так бывает,
Что любовь приходит вновь!
Только, пламя догорает,
И не льется в венах кровь!
Да, так бывает! Любовь умирает!
Но вроде бы манит опять! Манит!
И непонятно, куда же ушло все тепло!
Холод в глазах, ветер в словах.. .
Страх перед болью старых потерь!
Обыкновенной любви захлопнуты двери!
Теперь, когда в сердце нет больше огня,
Теряется смысл каждого дня!
Брошен озноб от лжИЖвых ветров,
Сменяющих доверие к цветку нежных слов!
И голос, вроде бы, и милый и родной,
Почему нет любви?! . Ответ простой:
В жизни так бывает,
что любовь приходит вновь!
Только, пламя догорает,
И не льётся в венах кровь!
Это правда норма!
им правило либидо. он пел песни выражая влечение через песни. . так будет всегда. любовь сложно отличить. от одухотворенного влечения. он тебя трахнул.. и ты ему стала неинтересна по закону природы .(тем более если он полигам) он должен уже спариватся с другой. но эти общественные рамки не позволяют ему это сделать. по этому в таких отношениях обычно пара епет друг другу мозги. просто потому что всем остальным, чем они могли себя переепать, они уже переепали достаточно.
Вадим Доста
не поймет, думаю)
Вахтанг Кикабидзе постоянно говорят так делал
ну обычно такая херня происходит после секса. до - он ахуенно ласковый, до -всё холоднее и холоднее
Поработай над собою, заинтиресуй его собою
Такое часто случается, когда пара долго вместе. Попробуйте снова разжечь огонь, придумайте что-нибудь новенькое, попробуйте говорить и делать в два раза больше нежностей, нежели раньше и смотрите на реакцию.
да может просто ему надеоли твои слюни... как можно заставлять мужчину гвоорить слова любви? заставлять.... не оидн номральный человек не выдержит кажды день сюсюкать и выдавливать из себя что-то. детский сад
Я не знаю всех тонкостей, но по описанию - дай ему свободы. Пусть затаскует по тебе.