Может смотрит что ты там пишешь, каких друзей добавляешь.
Может во мне теплится надежда, что это значит - Возьми и напиши там в у себя на странице "Привет такой то, как дела, раз заходишь ко мне почему не пишешь ничего и т. п. " может быть и узнаешь почему он не пишет.
Любовь
Как понять это явление? Или поведение Мужчины? ВЫ КАК ДУМАЕТЕ????
либо эго потешает либо просто вспоминает
Считает себя хорошим малым. Проверяет, жива ли? А вдруг померла с великого горя от того, что он тебя покинул? Напиши ему, как сильно ты по нему скучаешь, плачешь по нему ночами и т. д. :-))))) Сразу испугается и перестанет заходить!
Не знаю.. . Я сам почему-то так делаю, но нахрена не знаю, просто интересно, наверное, глупое любопытство, а может и теплится что-то.. . А вот у меня знакомый есть, так у него фаза поехала, как напьется, давай ее всем пацанам от скуки показывать, или того круче новым девчонкам.. . Короче я сам себя не знаю, а зачем это делают другие подавно...
Конечно думает и помнит, даже после расставания нелегко всё сразу зачеркнуть и забыть.
Возможно даже хочет возобновить отношения, но не решается - гордость не позволяет.
Попробуйте сделать первой шаг ему навстречу, если этот человек для вас что-то значит.
Я очень похоже делаю с одной барышней- захожу раз в 4-10 дней просто посмотреть, что с ней всё хорошо и она бывает онлайн... если долго нет-звоню.
Не знаю...
собственнический инстинкт и после расставания у мужчин не проходит.