Любовь

Как понять поведение мужчины???

Могут ли в общем люди не встречаться,но при этом любить????Мой расстался со своей уже полгода как. И до сих пор мне кажется в душе с ней,интересуется её жизнью,регулярно рассматривает её фото.. А в последнее время он от меня вообще отдалился. Расстались они из-за ерунды я даже не знаю из-за чего точно,и он не говорит.\ Что-то не сложилось по его вине.. Он ей ничего не отвечает.Но и не рвёт отношения.Она пользуется этим и пишет ему,звонит. И ещё он её боится..Мне так кажется. Как с моей помощью можно сдлеать чтоб он забыл её????Я с ним и времени много проовожу и общаюсь,а он... всё равно лезет в инет на её страницу по ночам.
Значит не отпустил от себя ее до конца.
Влад Близнюк
Лучший ответ
Можно, яполюбил ещё в 7 классе одну девушк уи скоре наступила разлука, она переехала в другой город.. . Связь преравалась, но я до сих пор помню её...
K*
Karinka *****
это так сложилось.. жаль, но бывает.... нет счастья и радости в этом никому! не мешай им... разберутся...
Глупо он поступает!
Мой бывший тоже не хочет оставить меня в покое.. . Я ему не звоню, не пишу.. . Он же звонит и пишет, говорит, что счастлив в новых отношениях.. . Просила оставить меня в покое, закрыла мир, в телефоне в чёрный список, так продолжаются звонки на домашний...
видимо еще чувство не оставило.... побольше уделяйте внимания.... но это его выбор. . да и время нужно...
Это фикция. Невозможно любить, не встречаясь. Ты же даже не знаешь, кого любишь. Представляешь себе чудо, а при встрече приходит разочарование. Не стоит ничего делать. Ничего у вас не выйдет, он так и будет ею грезить.
Renat Tash
не загружайся и не ставь телегу впереди лошади, время само расставит всё по своим местам.
Meerim Anarbekova
Может!!)))
Петр Рыковский
Это называется ни себе, ни людям.
С твоей стороны остается только делать вид, что ты ничего не замечаешь. Если хочешь с ним оставаться и дальше. А если тебе надоело- бюросай его нафиг! Найдешь себе и получше.
Алёна Дюльгер
я прямо восхищаюсь Вашему терпению и наивности....
Если он в не определится в ближайщее время, то так и будет морочить голову тебе, а оно тебе надо.
Wa
Wakizashi
Тут вам сложно что-либо посоветовать конкретное, так как вы рассказали всё в общих чертах, а чтобы понять суть проблемы, нужно в неё вникнуть.... Одно могу сказать точно, что чтобы наполнить сосуд, его вначале нужно опустошить.. . Чтобы ваш молодой человек смог вас полюбить, для этого он должен освободиться от предыдущих отношений и не просто сделать это на словах, а внутренне это сделать, чтобы быть честным прежде всего перед самим собой.... А так вы на данном этапе выполняете просто роль "жилетки", свободных ушей, он вам просто выговаривает свои какие-то печали, но вы героиня не его романа.. . Если вы готовы ждать и надеяться, что он как-то сам освободиться от груза предыдущих отношений, то дело ваше ( хотя время идёт неумолимо, а вы ждёте неизвестно что неизвестно от кого и только лишь выполняете роль духовника, а ваша собственная жизнь проходит мимо вас).. . Ему да и вам поможет консультация квалифицированного специалиста.. . хотя вряд ли вы этим воспользуетесь. . Удачи вам, терпения и понимания!
Леонид Яковлев
К сожелению, логически мыслить могут не многие женщины, обычно ЭТО ЛИЧНОСТИ, большинсто из них живёт инстинктами и эмоциями . Надеюсь Вы поняли сказанное мной
Дмитрий Чернов
Любит он ее, а не тебя. Забыть не может. Тем более из-за ерунды расстались.... Отпусти ты его, пусть обратно возвращается...
никак... если это настоящие чувства у него к ней, то так и будет все продолжаться. .
мой бывший тоже спустя пару лет все переживает, интересуется моей личной жизнью, ревнует даже)
Чувства к ней живы ещё в его сердце. и это не ваша вина. есть чувства к вам, а есть чувства к ней. если у него это не пройдёт, возможно и вернётся к ней. вы главное не впадайте в панику. будьте сама нежность, женственность, но и не надоедайте с чрезмерной заботой. станьте загадкой. тоже переписывайтесь и созванивайтесь по-дружески с мужчинами. пусть видит, что и он может вас потерять.
песочница совочек ...-ну и прекрасно пусть играется... вы прямо сейчас заглядываете в мой ответ.... ну и прекрасненько... .
-а если заберёте у него совочек он васТААААААААК УТОМИИИИИИИТ....
Ты ни как, ничего существенного сделать не сможешь, ну усугубить можешь конечно !! Тут он решит все, если дойдет до него и решится все таки точку поставить! ! А ты не думала что ты тут только как палочка выручалочка, жилетка скажем так.. подумай !! Хотя полгода не срок чтобы забыть, все еще может поменяться!!
умом мужчину не понять, да и линейкой не измерить....
Быстро настоящее чувство не забывается, а Вы пока видимо не можете заполнить пробел, а вот как это сделать наверное только сами можете решить. Тут конкретного плана нет. Однозначно должны присутствовать терпение, ласка, понимание и любовь
Ольга Рябуха
Сама попробуй отдалиться от него, пусть определится. Понимаю-это тяжело и больно, но зато все встанет на свои места
Sorina Radu
Никак наверное. . Если он ее досихпор не забыл. . Только если он увидит в вас ту самую, которую полюбит. . Вы должны выделяться. . Быть единственной и неповторимой. . Как бы глупо это не звучало, это единственный шанс. . А она. . Просто не отпускает его. . А он влюблен. . Как то так. . Но это всего лишь мои предположения..
Serikbay Baltabek
Значит любит.. . Незнаю как быть тебе в данной ситуации.. . Постарайся завоевать его сердце так, чтобы у него даже мысли не было о прошлой, веть ты лучше.
Будут общие интересы и делать ни чего не потребуется
значит он еще не решил для себя с кем ему быть и тянет к прежней подружке
а вообще мужчины, особенно молодые, трусливые какие-то пошли, измельчали совсем, сами не знают чего хотят
•Н
• Наз •
Никак)
Victoria Victoria
Забыть - это немножко другое. Да и зачем? Пусть помнит.
А вот переключить на себя его внимание - это нужно сделать.
Если не будете давить или устраивать разбор полётов - то ваши шансы очень велики.
Плюнуть на все это!
Яна Лукьянова
Оставайтесь собой. Не подстраивайтесь под ситуацию. Дорог вам друг, давайте ему то, что вам приятно и в радость. Ни в коем случае не приносите в жертву свои чувства и жизнь. Сами живите интересно и с радостью. Ваши жизнелюбие и радость будут звёздочкой чудесной жизни. Сами сможите понять как вам дальше жить. Счастья и любви!
Да всё просто, будь интересней чем она, чтобы все интересные моменты жизни начили заполняться только тобой, и ему просто некогда будет вспоминать её....Только не переусердствуй, навящивость тоже плохо.... Конечно есть ещё тонкие ньюансы в этом.... Это нужно понять, а вследствии и что предпринять думать только тебе!!!!
Значит любит но из - за чего - то... !
Vik Black
годами могут не встречаться, создавать семьи и при этом помнить друг друга
чувство не зависит от встречь, если он любит другую то изменить это не в твоих силах. жестоко? да. больно? да. но подумай сама каково ему. самое разумное, на мой взгляд, это честно и откровенно поговорить, а может быть дажена время расстаться. если он твой он вернется, а если нет.. . кто знает как повернет жизнь. когда то мне сказали такую фразу"если любишь человека-отпусти, любовь- свобода" и я поняла, отпустила. он сам должен все для себя решить, а ты представь вот вы вместе у вас уже малыш, но вас не 3, а 4 и в один жуткий день вас остается 2. не думаю что тебе это надо. решать нужно сразу не затягивая. извини если что не так
Он будет пытаться добиться её но всё провалится. По себе знаю. Скоро успокоится))
Поверь ничего делать ненадо.... отпусти... .
Мне одна клялась любви, мол люблю до гроба, я решил чуть чуть отдалиться, и через месяц её уже поимел мой друг, потом ребёнок.... хах любовь до гроба....
пусть пообщаться в РЕАЛЬНОСТИ!