Любовь

почему мы на одних женимся, адругих любим?

да вот почему вы так делаете? возможно не хватает кому то смелости, кому то еще чего чтобы быть с любимыми
Илья Морев
Лучший ответ
Такова мужская натура у вас, не понимаем мы женщины в этом вас.
Ли Клируотер
вот и у себя спроси)))
Irina Sss
Поэтому потом по любовницам и болтаетесь...
Серёжа Мирзоев
Далеко не все, так что не надо вех мужиков под одну гребенку, ладно.
Ольга Месяцева
человек делает так, как ему УДОБНО и КОМФОРТНО... рисковать мало кто хочет... вот поэтому у нас так много разводов... и еще - мало людей, которые будут ждать свою ЕДИНСТВЕННУЮ любовь полжизни, а может быть и больше..
Ну мы же христиане а у христиан как вы знаете к нашему великому сожалению многожёнство запрещено!
Ravkat Osmanov
Ну, Вы за всех-то не говорите.
Значит не так уж и любите - раз не женитесь.... или путаете страсть с любовью.
Алексей Уханов
ну видимо любимые не преступные, а не любимая всегда готова на всё.
Крышу сносит потому, а протрезвеем после свадеб и видим... да ещё "нашоптывают"кое кто.... Лекарство"СТЕРПИТСЯ-СЛЮБИТСЯ! "не фурычит, из-за пресловутой эмансипации, что бы меня тут девки не воспитывали, прочитайте внимательно-ЗА МУЖ ем быть надо а не бежать впереди паравоза!!!
S_E_R_Z_H S_E_R_E_G_A
это вас надо спросить.
Madina Tasmuhametova
Да, сами такие же одних любим, а за других замуж выходим!
Почему вы это делаете спросите у себя, лично я замужем за тем кого люблю.
Неуверенность в себе. Подсознательный страх любить. И всегото.. .
А нормальные не ходят.. только с отклонениями в бошке.. толи страх что бросят настолько вьевшийся что ппц, толи низменные инстинкты побеждают.. у каждого своё но из этой области.. .

А анализировать себя и других не каждый мужик способен, не былоб убийств и т. д.
Хотя дамы сейчас в этих планах не остают. Запад побеждает.. .

Покопатся в себе пару неделек и поймёш почему
Потому что так выгодно. Если возникает такая ситуация- или она безвыходна, или просто выгода. Выгода - есть сущность человека.
закон подлости....