Любовь

Вышли бы вы замуж/женились на любимом вами человеке, зная при этом, что он вас не любит?

Пока при малейшем сомнении в ответных чуствах просто уходила... но все может быть
Феникс Натуля
Лучший ответ
нет конечно
...::: Aizat Nurhanov :::...
Ни за что. . чувствовать себя терпимой- это ужасно.
Нет, жульством пахнет!
Поехал в Египет и продал за 40 верблюдов!
НИКОГДА.... плакала и любила бы себе в одиночку... пока не перегорело бы
Нет
Demon Dangerous
ему хорошо со мной! я ему нравлюсь безумно.. но он давно разучился любить! а я люблю и счастлива просто от своей любви поэтому я бы смогла... тем более если он предложение делает! подумаешь-не сказал что любит.. может еще скажет))
Сергей Ганджа
А смысл?? ?
однозначно нет, т. к. это не любовь
без любви говорят даже лучше. главное чтоб уважение и понимание было, а любовь - это просто красивое слово.
100% мазохизм. Хотя, бывают в жизни случаи... На данный момент твердый ответ "нет"ю
если очень сильно любишь, то думаешь. что любви хватит на двоих!... Все зависит от ситуации!!
Конкретно сказать ничего не решусь. . т. к. в жизни все может быть. . А так если и в самом деле очень сильно любила бы, то да. . Бывают много случаев, когда люди выходившие замуж/ женившиеся не по любви сильно влюбляются в своих жен/мужей смотря их терпению и уважению, а главное их беззаветной любви. . Каждый сам строит свою судьбу..
нет, не вышла бы, зачем мучать себя всю жизнь?!
Aleksei Net