Любовь

А Ваша кошка (кот) деликатная, или орет с утра как потерпевшая?))) И кстати, как её (его) зовут? (можно фото) ))))

Gohar Nikoyan
Мой Фил-сама"деликатность"...с утра начинает орать "Мурррняя" возле миски.. (причём мурня для него любая еда, гурман блин!).... В общем самая натуральная наглая рыжая морда!) )

И он тоже приобщается к инету))
Алиночка Потехина
Лучший ответ
его зовут Станислав... а это его детская фотка... тогда он мечтал стать космонавтом и ещё помещался в свой космический корабль...)) )
конечно Деликаттно.... Анфиской зовут
да у тебя не кошка, а зверюга прямо
Сергей Макаров
Егорушка! Не кот, конечно, но тоже считает себя центром вселенной и вершиной мироздания!
моих рыбок зовут алые барбусы, неоны и малек, пока не отдала-звали золотые рыбки и с утра они молча.... мысленно матерятся-жрать просят ...они молчат, но я знаю, что они обо мне в этот момент думают))) ) а мне некогда, мне на работу...)))
Сергей Веденёв
Gohar Nikoyan У меня тоже были рыбки... Пришлось отказаться от них... Как только я с похмелья, так эти твари ТАК ГАЛДЕЛИ!!!
))))))))))
зовут Клёпа, с утра идет в туалет и скоблится пока не встанет и не уберет кто нить)) ) а так молчит не пикает
Aslan Markoidze
у меня кот ЕРМАК и Пуша фоток к сожалению нет.
Ермак кот старый и мудрый- всегда молчит и деликатен есть просит молча, подходит а кладет на колени лапку
Пуша -молодой и соответственно наглый и беспрдонный орет как потерпевший как будь-то его убивают. норовит выбить лакомый кусочек из рук.
Ермак когда видит эту наглость подходит к Пуше и сразмаху засаживает ему промежглаз!!!!
Моего кота зовут просто КОШАК, а ласково КОСЯТИК (ребенок так прозвал) . Обычно спит на кровати у меня в ногах и ждет, когда я проснусь. После чего с криком "Ма-ма" (так оригинально он мяукает) он бежит на кухню к своей миске
Елена Иванова
у меня два котенка, по утрам как кони насаются а зовут их Пофиг и Нафиг