Любовь

Как спасти любовь, когда нет денег?

полностью согласна с ответом "TROY"....
Рамиль Фаткуллин
Лучший ответ
Понять, что любовь спасают не деньги.
Деньги тут не причем, значит это не любовь
Галина Греф
Если любовь зависит от денег, то не надо ее спасать.
пойти работать :)))

есть любовь мужчины к женщине, есть любовь женщины к матери, есть любовь к родине, а вам прежде всего нужно думать о любви мастера-специлиста к своему занятию.

Чтобы полюбить работу, нужно хотеть стать мастером своего дела!
Ирина Юнина
Ты не о любви думай. А как мужиком стать
Александр Зайцев Правильно сказал!!!
Иван Викторович А с чего ты взял что я о любви думаю . .Вот ты сам подумай лучше как мужиком стать, потом другим советуй.. Учитель вылез..
Вопрос очень актуальный! У меня есть деньги, у него их нет. НЕ потому что он их не зарабатывает, а потому что он работает, работает, работает.... А как же я? Но может он их не так зарабатывает? Я думала ему помогаю, а получается, что мешаю.. . Значит, это не любовь? А что же тогда любовь? Я ведь знала, что денег у него не так много, точнее вообще нет. А его напрягает, что они у меня есть.
Вот и хотела почитать конкретные ответы. А тут.. . увы... .
Вот только TROY ближе к истине ответил.
Влад Алексеев
зарабтывать!
Татьяна Milashka
Ну во -первых деньги можно заработать, а во-вторых... что эта за любовь которую надо спасать деньгами
Алина Скарбич
истинная любовь не нуждается в деньгах, на то она и любовь в любом состояние остается любовью, а если из-за денег она как-то ухудщается это не любовь
Борис Торгоня
серьезный вопрос... если Вашу любовь нужно спасать с помощью денег... помилуйте, а любовь ли это?
Q.w.e.r.t.y ,
Иван Викторович Может и нет.. Но без денег сейчас никак. Жизнь такая
любовь от денег не зависит
Алексей Бмw
да уж... а был ли мальчик?)))) глупо... деньги и любовь? помните фильм.... Богатые тоже плачут? так что... деньги здесь ни при чем... или любовь.. в общем.. что-то надо убрать...
это не любовь...)))
Катюша Z
перестать думать, что деньги могут спасти любовь
Все это демагогия про то что любовь не требует денег, с милым рай и в шалаше, главное душа а не внешность и пр. Большинство девушек и общаться с парнем не будет, если он мало зарабатывает. А без общения и любовь не появится. Ведь мужчина должен мочь содержать свою женщину и детей. Все прально и логично, так имейте честность и говорите правду -без денег любовь уйдет если была, и не родится если их нет изначально. Есть исключения, но они есть во всем.
Иван Викторович Да вы правы.
Иван Викторович А сколько нужно зарабатывать чтобы более-менее приемлемо на ваш взгляд? Чтобы большинство девушек общались...
Только своими делами и поступками, но никак не деньгами.
Сделать так чтобы они у вас появились, тогда и любовь придет и не одна, поверьте.
D-
Doch -K@
Иван Викторович Да.. а как сделать?
Настоящая любовь не нуждается в деньгах.