Любовь
Как спасти любовь?
После глупых ошибок (измен...), обид... терпение моей девушки кончилось... Говорит, что не сможет всего забыть... надоело... бесит... Но я хочу остаться с ней... за все 7 лет, что мы вместе, я только сейчас понял, что могу ее потерять....
потерявши плачем...
я думаю уже потерял.. . у женщин всегда существует уровень интереса к мужчине, который нравится. если мужчина все делает правильно, уровень интереса только растет.. . если нет, падает, и когда он падает ниже критического уровня (где-то 30%) сделать уже ничего нельзя.. . даже если в силу каких-то причин (она не работает :Е) временное примирение происходит, то это только до того пока она не найдет другого...
Обычно так и бывает-что имеем-не храним, потерявши-плачем.. . Но отношения спасти можно, главное захотеть этого... Если будет интересно, дам ссылку на полезный материал.
Поздно. Сделай выводы из случившегося - и вперёд к следующей.
7 лет.. ? А замуж звать не пробовали? Может ей уже надоел статус девушки и она хочет чего то большего :)
Исправляйся.... и всё будет хорошо)
Вот так всегда что имеем не храним, а потеряв плачем. Надо было раньше об этом думать
Стоит ли при каждой ссоре будете к этой теме возвращаться, дай время и всё станет на свои места . Если она захочет вернётся....
ИЗМЕН? и правильно она сделала, что бросила, не заслужили вы ее любви... а вам совет- больше внимания, поговорить сней вам надо... тогда может она и задумается
Доказывать -привелегия настоящих мужчин. Докажи ей - поступками, а не словами.