Любовь
Так сложно..одна не могу разобраться .жду ваших мнений.ВСЁ ВНУТРИ. спасибо (((
Я познакомилась с ним в контакте.у нас много общих друзей...оказывается он учился в нашей школе 2 года но мы не общались... он мне часто писал в контакте первый... я иногда забивала,не отвечала и тп.. но как то недавно... : я пригляделась к нему,и он мне безумно понравился..мы начали усиленно переписываться..между нами появилась захватывающая взаимная симпатия...это так круто ..не описать..жду его сообщ как от Бога..он добыл мой номер и стал звонить,писать на тел... хотя не всегда он может -он военный. Замполит.понимаю служба такая штука..живет в другом городе... у нас 4 часа разницы во времени ,я в Красноярске,н в Коврове... дня два назад звонил и звал даже в гости, я была в шоке..безумно приятно..он меня так волнует, я не хожу а летаю...не представляете((( но есть одна проблема, когда я стала ему отвечать всегда и на каждое сообщ-он не так стал мне писать как раньше...чуточку холодней... допустим я напишу- от может и не всегда ответить..обидно очень... он много значит для меня...по ходу я влюбилась но не хочу его спугнуть(( ПРОШУ ПОМОГИТЕ????КАК МНЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАТЬ..-ДЕЙСТВОВАТЬ..ЧТО ЕГО ИНТЕРЕС СНОВА ВСПЫХ..он пишет конечно первый но как то всё это станно...откровенно я говорить с ним не могу, всё испортится..может на пару дней откл тел? и не заходить в инет((( помогите прошу
Рита, возможно встреча в реале и принесет какие -то положительные эмоции, но я бы не стала особенно расчитывать на нее. Мужчины дорожат той, которая достается дорого, которую надо завоевывать . Стоит успокоиться и чуть охладеть самой.. . Не рассказывай все о себе и тем более о своих чувствах, оставь недосказанное ему, путь мучается догадками :)
фантазии. . одни фантазии ) встреча в реале разобьет их в клочья )
Вы теперь его рабыня.. , склоните колено пред своим повелителем
Рита, не дело в возрасте и в знаках зодиака и в отключаниях телф. а конечно в том что он так отвечает, трудно что-то конкретно посоветовать, но мне думается может он как бы добился своей цели стал общаться а когда понял что ты ответила и почувсвовал втою заинересованности и всё и больше не чего ему не нужно (( всё может быть, понимаю что обидно (( Поможить понят время, главное сейчАс не делать конкретных выводов и не накручивать себя! Удачи!
Ну военный человек.. все понятно всем, чего тянуть-вперед и прямо. Сориентируешься на месте. Прислушайся к внутреннему чувству. Если что-то заскребет-тикай!! А если внутри мир и благодать, то и пугать не придется, и так все пойдет как надо. Дерзай, не теряй время!!!
Может и стоит на пару дней отключиться. Но только подумайте, если он военный. то не всегда может сразу ответить на сообщение или позвонить. Дисциплина, поймите. Но с другой стороны, может он наигрался, или Вы у него не одна такая. Такое Вам в голову не приходило? Подумайте, а пока думать будете, отключите с ним всю связь на пару дней, действительно. Удачи
Не подогревайте интерес выключением интернета и телефона. Любовь спугнуть искренностью и желанием общаться невозможно. Не играйте в игры, понаблюдайте насколько сильны его чувства к Вам!
главное не тупить! пусть плывет своим чередом, нечего накручивать себя! от этого всем только хуже
ты ж сама написала что он военный, может на службе неприятности.... или еще что, потерпи, сама его проверь..