Любовь

Моей подруге 12лет она уже не девственница, а я в девственница что делать???

дуры
Виктор Перевощиков
Лучший ответ
да не обращай на это внимания посылай их подальше если есть брат поговори с ним)))
а ты проверяла? она врет скорее всего.. . чмырят не тех, кто девственник, а тех, кто чмо. . перестань переживать, просто скажи что эту тему обсуждать не собираешься со всякой швалью.
Доча, раздвинуть ноги - много ума не надо. Гордись - ты самая умная из них всех.
Вот они и психуют. Думай всегда СВОЕЙ головой. Успеешь еще грязи нацеплять.
Маралова Умут
Омайгабл)))) )

Я бы посоветовала твоей подруге и всем "не девственницам" бошкой об стенку долбануться с разбегу.
А ты если хочешь остаться индивидуальностью, не старайся быть похожей на других. Если, конечно, для тебя это важно, то потерять девственность в наши дни не проблема.
На хер всех слать лет до 16-18
Андрей Чудаев
Я Охреневаю Долбаному поколению Дермократии (((((( ужас как хорошо что я родился при советской власти хоть мозги вправлены ,..
быстро износится и в свои 30 будет похожа на 60 летнюю так что ДЕРЖИ и не расставайся)))
не общайся с подругой.
Мозг у неё вымыт напрочь и воспитания - ровно ноль.

Плохи те подруги, которые чмырят тебя за что бы то ни было. Не водись с ними.

И ещё: если девственность потеряешь раньше 18, скорее всего наживёшь себе очень много проблем.
Развивайся духовно. В половом плане развиться - очень просто и много ума не надо. А вот в духовном и умственном - постараться надо.
Не постараешься - будешь дерёвней дремучей на всю жизнь, уровень развития скорее всего остановится.
ой пиздят они ...что они уже не девственницы (вот дуры ) если это даже и так ...и что ...ты это храни ...для любимого парня ...скажи что ты уже же не девственница они же не поведут тебя всем классом к гинекологу ))
если они прыгнут с 10 го этажа ...ты тоже прыгнешь за ними ? )))
Ну и детки пошли (((((((((((( В школьные годы нужно учиться только знания получать.
Пусть соревнуются в своей распущенности!!! (((((((((((((((( К своим 20 годам наберут коллекцию из мужиков.
Всегда нужно иметь свои мозги! Если есть воспитанность и гордость девичья, то так не поступают. Развратных полно, а нужно быть не как все. На "штучный товар" всегда есть спрос.
Придет время у твоих сверстников-парней, когда будут интересоваться хорошими.
Bakylya Aidarova
Не брать с нее пример.
Ира Дудина
А ты уверенна что твои "подруги" говорят правду? Может они лишь пытаются привлечь к себе внимания. Не знаю куда вы молодежь так торопитесь, все успеешь в свое время, тебе сейчас об учебе надо думать и куда поступать, а ерунду в голову не забивай. На крайняк соври им, хотя потом они же могут ходить и о тебе слухи распускать. Подумай, что для тебя важнее.
сечас нет практической пользы от этого, и практического вреда тоже как себе решишь так и быть тому. на самом деле любящему человеку это не важно
Калжан
А тебе дальше держать марку девственицы, блин что за дети пошли!!!!
Даня Данилов
У меня в классе такие же были, я никого не послушала и сделала по-своему. Даже и не думай пошли они лесом. Какое то искажение пошло-это твое достоинство чистота, невинность, юность. А они еще не созрели, и уже б/у.
Расскажу тебе свою ситуацию. Для начала, мне 20 лет. Девственность потеряла в 16 с человеком которого я любила но он меня не любил. После этого понятно пошли другие парни, другие проблемы.. Ничего хорошего в этом небыло. Но когда встретила реальную любовь в 18 лет (моего мужа) , очень пожалела что не досталась ему девственницей.. Сама посуди, было бы очень романтично)) К слову сказать у меня есть подруга, ей 22!!Она еще девственница. Она не страшила, не уродка, она реально МОЛОДЧИНКА!!! Респект ей.. А твоя подруга прошу прощение ШАЛАВА раз трахается уже хер знает с кем! Минус ей в этом. А то что тебя будут чмырить в школе какие то проститутки??? Да хер на них!!! На то они и проститутки)))))
Алина Волошин
Я тоже Андрюху поддержу!! ! Наври им
Ясно почему ты искала "..бедного доброго парня... "
Чем скорей светор расцветёт, тем скорей он и опадёт
(кстати, знаю девку, которая в 5 потеряла)
Девочка да на твоем месте захотела бы сейчас оказаться любая! это для них круто.... а потом, что будет к 20 годикам ?! Да они от позора будут в подушку рыдать.... а ты храни себя для своего единственного! парень берет в жены таких как ты.... а пользуются такими как твои подруги.... думай головой а не пиз.. й!
Оля Саар
Что делать? Ну блин жить дальше, оно тебе надо в 13 лет? Я уверенна что твоя подруга все это выдумала, чтобы похвастаться, видимо кроме этого хвастаться ее нечем
Anna Dasmaeva
Я тебе расскажу о том, что даже когда я училась в школе (а это было в начале 2000-ых годов) , такие "подруги", как твои, тоже чмырили девчонок, кто были девственницами. Да, мы - эти "чмырихи"(как эти "подруги" нас называли) не спали с парнями в таком возрасте, потому что нам было не до них. У нас была учёба, знания, цель - поступить в университет, тетральные кружки, танцевальные классы, музыкальные школы, рукоделие, освоение компьютерных программ, изучение иностранных языков, туристические клубы и т. д.
А у этих подруг что? Секс, улица, клубы, алкоголь, мужики на "крутых машинах", которые все были женатыми, и если девочка беременела от них, то они заставляли их делать аборт.
Школа закончится и ты многих из этих "подруг" не увидешь более. Ваши пути разойдутся. А твоя честь останется при тебе. Когда ты вырастишь духовно, морально, когда ты гормонично будешь развиваться, тебе будет абсолютно наплевать на мнения людей, у которых единственная гордость в жизни - это лишение девственности в 12 лет.
Когда я училась уже на втором курсе университета, я встречала многих из этих "подруг". Многие побрасали университеты, многие стали матерями-одиночками, потому что те мужчины, от которых у них были дети, не собирались уходить от своих жён к девочкам -школьницам. И в свои 19-20 лет они выглядели хуже старух.
Поверь, мужчин хватит на всех. И чтобы встретить лучшего мужчину, ты должна сама стать лучшей. Развивай себя. Становись личностью. А любовь нагрянет - даже не сомневайся. У тебя реально сейчас такое время классное, когда ты можешь обучиться всему, чему хочешь, потом не будет времени - а это самое дорогое. Заметь, сколько сейчас женщин 30-летних и старше ходят изучают иностранные языки, на танцы и т. д. потому что вовремя не изучали.
Так что расправь крылья! Ты красотка! У тебя всё ещё впереди! (а у них уже всё потеряно :))))))))
Леночка S.o.n