Любовь
Встретил девушку, очень похожи, одинаковые интересы
, любим еду одну, напитки, общаюсь и узнаю себя!! Но у меня естьдевушка, с которой не всё хорошо, но вместе 4,5 года!Я запутался и не знаю что делать!
Нужно быть с той, с которой лушче себя чувствуете и с которой счастливы.
Саша, а что тут думать, в жизни нужно идти вперед, возможно и девушка твоя встретила кого то и тоже боится сделать шаг. Только разговоры по-душам с человеком поставят все точки так всегда.
Шура, твой выбор !!!
То что первая истина. То что вторая, случаем не из театра она?
Сердцу и интуиции всегда нужно доверять. Они не обманут.
А что с первой не хорошо? но терпимо, раз уже 4,5 года?
Будешь с этой - появятся те же самые проблемы)) ) Лучше ценить то что есть.
Все они классненькие и с похожими интересами пока не появляется это собственничество.
Это я типа правильные фразы сказал)))) )
А если уж честно, если говоришь как есть, и если бы я себя узнал.. . ну на столько было бы.. . я бы ушел к ней. Пусть потом пожалел бы, но лучше сделал бы, чем потом жалеть что не сделал))) )
Мне просто пока не встречалось такое, может и не встретится.. . а жен - уже вторая)))
Лилия Зайниева
Молоток вообще))))поддержую!!
...кто то наченает идти на поводку своего ч*ена))
я бы на твоём месте остался со старой - один старый друг лучше новых двух
Лучше со старой остаться)) всегда есть девушки лучше.. . Посмотри фильм "Детям до 16". Лучше лепить принцессу из той которая рядом чем всю жизнь искать готовую.. . Всегда можно найти еще интереснее и еще красивее, ещё сильнее похожую на себя. Если вы так долго вместе не стоит разбивать ей сердце.. . И не влюбляйся ты в эту новую. . Сказал бы надоело, особенного хочется, ну измени, и всё норм будет, ток аккуратно, и не увлекайся))
а просто дружить нельзя чтоли? у меня вот есть девушка и есть подруга с которой мы бухаем всегда орем курим и все такое но между нами ничего нет
А по моему главное не обманывать самого себя... нравится?! -получай удовольствие, проводи с ней время... а время всё раставит по своим местам...
Будь с той скоторой ты счастлив